Вы доверяете своему домашнему врачу?

  • Хм вот сразу назрел вопрос ... к Адику . Скажи милейший вот как можно 30 человек принять за день ? Это даже грубо взять человеку по 15 мин и то ? Это что получается .. как на конвейре ? . Вот простите не понимаю я такого . Ведьь кому то надо побольше времени кому то поменьше ?

    Думаю он неточно сформулировал.
    Речь должна бы идти о праксисе в котором колдуют >1 врача при одной регистратуре.

  • подитожим: чем старше мы становимся - тем хуже становятся врачи. Наверняка у каждого из нас найдётся пара историй про невнимательность, нежелание, а порой и про откровенную тупость последних. Не надо забывать - это просто люди для которых все остальные - пациенты (или большинство). Наверное трудно найти техника по ремонту, скажем, бытовой техники, который бы интересовался судьбой починеного фена. Главное работает. Кто-то скажет - мы же люди и это неудачное сравнение, но мне кажется, что праксис - это тот же конвеер на котором работают люди, разные люди, делающие свою работу по разному. И это не значит, что одни эту работу делают всегда плохо, а другие хорошо. Если бы каждый из нас делал своё дело идеально, мы бы жили в идеальном мире. А спасение утопающего дело рук... В наше время информативного простора самые заинтересованные люди - это вы сами. Ройте инфу в нете и приходите к врачу не баранами, глупо расчитывающие на хорошее настроение или личную заинтересованность врача. Это касается, конечно, затяжных болезней, которые требуют не однократного посещения праксиса.

  • В чем наглость заключалась?


    И еще: сейчас 10€ отменили, с наглостью у них лучше стало?

    Наглость их осталась а вот 10€ канешное отменил. В чём заключалась суть. Заплати у нус то мы примем тебя как надо. Пришол с бумажкой вот и посищай маленькую комнату.

  • но мне кажется, что праксис - это тот же конвеер на котором работают люди, разные люди, делающие свою работу по разному


    Если мы на своей работе зделаем свою работу плохо,то заказчик рекламирует и присылает нашу продукцию назад,мы или исправляем свои косяки или делаем новое.
    Но вот с человеком так не происходит и нового не сделаешь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Если мы на своей работе зделаем свою работу плохо,то заказчик рекламирует и присылает нашу продукцию назад,мы или исправляем свои косяки или делаем новое.
    Но вот с человеком так не происходит и нового не сделаешь.


    но ваша же продукция была не глобально косячная. Где-то недосмотрели, недомеряли и тд., короче сделали как смогли. Вот и к врачу идём снова с жалобами. И там и там Nachbesserung :) Я так почти 4 года ходил надеялся, что со следующим посещением будет улучшение, перепробовал с десяток груп медикаментов. Потом терпение лопнуло. Вместе с женой сами пробили тему, послали документы в клинику. Через неделю пришло приглашение и в конечном итоге в клинике всё решилось за 3 дня!
    Кстати прошло уже 3 с половиной года с того момента и ещё ниразу не был у своего врача. Думаю может хоть с насморком к нему сходить, напомнить о себе... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • В чём заключалась суть. Заплати у нус то мы примем тебя как надо. Пришол с бумажкой вот и посищай маленькую комнату.

    Ты не прав. От praxisgeb. сами праксисы ничего не имели.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там 3 строчки по сути.

  • Не правда, конечно. Кто б там из-за десятки в квартал на задних лапах перед анонимусом прыгал? И не помню, чтобы это хоть как-то влияло на качество лечения.

  • Когда я перестаю доверять человеку которому вручаю свою жизнь, я иду к другому. Извините, но жить хочется...
    Когда я вижу что человек мне врёт, врёт в глаза, то я не верю ему, и не буду его слушать.
    Так вот, мы все знаем что во втором случае надо прекратить общаться с тем кто вам врёт...
    А в первом? Или вы и со вторым не в силах порвать?
    Делать выбор трудно, сказать да куда проще, но сказать себе нет ещё трудней! А надо.

  • По теме сказать особо нечего. Наверное как и во всех профессиях есть спецы, а есть и, мягко скажем, не очень.
    Есть что сказать Kamen987, по поводу гайморита. Когда-то в молодости избавился от него народным методом. Если есть интерес, могу написать как.