гастрит или.......

  • Привет всем .уже ниделу как мучает частоя отрыжка.Иногда возле желудка побаливаетВрач термин назначил к глотать шлангу аж в следующем месяце но до него дожить надо.. После 6 вечера уже как год ни ни.похудел аж на 10 кг. Должно быть наоборот . Вопщим ни чего не понимаю

  • в желчи камни?


    Сто пудово проверяй желочный, у меня не было боли а отдавало все в желудок, и промеж лопаток...
    Желудок проверял глотал шланг разов 8 говорили легки гастрит, пока не начались сильные боли, потом только ультрошали показало, кровушка была да же в порядке..
    Говорили симулянт.
    Потом шашь Русский хирург сейчас уже лучший друг ;) только он нашел в чем проблема, стал оперировать когда сказал еще денек и лопнул бы точно, был забит полностью мелкими камнями..

  • жена одно время часто таким мучалась,вольгефюль и т.д шланг глотала под наркозом :) ничего не нашли (как всегда) нашли какието бактерии выписали таблетки она пипила их и всё форбай! кстати у ней было такое именно после жирноватой и острой пиши! даже от салата с помидорами,попробуй исключи из рациона шоколад сладкое молочное и острое. для верности купи себе такие таблетки,помоему они без рецепта тоже есть в аптеке хуже не будет а вот за месяц никак не навредиш себе.....


    Pantoprazol



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    попробуй исключи из рациона шоколад сладкое молочное и острое. ес


    Да я как на диету сел,даже забыл как всё это пахнет

  • У меня тоже боли были после острой пищи особенно сильные, а также если абрикосы поем или виноград, глотал шланг тоже нашли бактерии неделю пропил антибиотики уже 5 лет нет проблем.

  • Блин ну как можно вот так советовать что пить ? какие таблетки принимать . Андрей фронтовик -то что ты предложил это лишь таблетки которые предохраняют наш желудок от побочных реакций ,это как наш омеп . Но любая таблетка это уже раздражения . А так как описано в посте ном 1 похудание могло быть вызвано многими факторами - работа... диета .. и т д . Все остальное - должно быть проведено обследование . Может следует изначально поменять приме пищи или что едим . Убрать все острое ,жаренное . Ведь отрыжка - это очень жирная пища .А при этом обследовать свой желудок поджелудочную и печень . И после выявить причину всего остального .

  • ..........слово о Фронтовике могла бы не писать,не пойму зачем ты так уточнила или на чтото расчитывала?))))ну да все верно сильные от рака язвы и т.д пить конечно не нужно, сам ждал термин почти 3 месяца, как и следовало ожидать не язвы не гастрита и т.д ничего шпигелюнг не дал. доктор всё меня кашками пыталса накормить и не курить!!! ну и что? скинул за полтара месяца 11 кг! уже врача за грудки хватал во тогда он мне и выписал антибиотики 25€ на 5 дней, пропил и куда все делось признаки язвы и гастрита мне известны а врачи всем находят какихто бактерий! и нихера антибиотики не выписывают! таблетки что я показал они да по рецепту,спутал чет я, но жена их попила дня 4 и также куда че делось. даже ношпа два три дня порой помогает. я не за само личения но стакими врачами можно и здохнуть а будет все так складно у них. такое ощущения что они все по одному сценарию работают.помните тему о моем локте? так вот думал будет ренген узи и какието проверки,просидел полтара часа он раз пальчиком ткнул ...я я ист нихт гуд я я я... и что? вольтарен выписал и диагноз это ваще пидец какойто! энтцундунг зеенервен он глазами определил :D а мож у меня там кость треснула или титан гвоздь вылез? благо тут посоветовали ортопедическую на локтевую повяззку,если выпросил выписал 27€ стоила но скажу вещ! уже и не болит почти а что было никто не знает))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    ну а по теме ..не пейте никаких лекарств,дождитесь диагноза дай бог чтоб не померли и диагноз бы был не опасным.............

  • да хорошего врача ещё нужно найти или кто посоветает.они не дают сдохнуть но и не лечат.так больше денег залапатить получается