Потеряли хэнди!

  • Попадался и мне айфон 4 с, тоже ничего не получалось, потом подключил влан и пришло сообщение что тело утеряно, вернуть за вознаграждение 100€ и номер телефона, позвонил вернул и получил, правда не 100 а 50. А вот пару дней назад меня попросили ломануть, но я сказал что толку не будет и звонилка работать не будет, но турки ломанули моему знакомому на вид такой же только с большим разъемом, может 4, опять же я не знаю был ли айклод включен или нет, просто при включении просил пин, и сейчас он работает и звонит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    опять же я не знаю был ли айклод включен или нет, просто при включении просил пин, и сейчас он работает и звонит.


    :thumbup: подфартило! у моего при включении сразу писало и просило ид и майл. с челом ездили в гамбург к турку одному на бангофе он там прошивает и т.д так он пока мы кофе пили он повозилса и сказал что можно попробовать по онлайну както с яблочниками связатса и по каробке номеру чет там както идентифицировать но нужен или чек или его оригенал каробка иначе можете мне на запчасти его оставить..... на каробке действительно номер есть , на том кля небыло ничего)) так тело и уехало в сургут))