Ищю кошку британскую короткошёрстную

  • Благородных кровей. :D
    Папа или мама чемпион. :D
    Вообще все котята хорошие и красивые, тут важнее характер.
    Нашего можно брать на руки, идет без проблем, правда не всегда остается, так и норовит удрать, хотя через пять минут может сам прийти, главное чтоб по егонному было. :thumbsup:

  • окрас в полоску у британцев называется табби. Советую искать не только у себя в регионе, но и за 500-600 км. Каждый день просматривать инзераты. Мы своих когда выставляем, то котята в течении дня резервируются. Звонят иногда из Австрии и Швейцарии, хотя живем на севере германии.

  • Посмотри в сторону Schottische Faltohrkatze очень преданые кошки, я свою к улице приучил, но далеко не уходит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    питомник британцев, сейчас у них вроде есть котята на продажу. Сама тоже у хочу у них попозже кошечку присмотреть. Заводчица русская. Зовут Неля.

  • Это вообще реально?
    было бы не плохо.
    где то видел уже видео как кошка на унитазе сидела.
    кто нибуть уже использовал такой метод?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если кто то хочет купить котёнка, британец, золотой табби, мальчик остался один. Документы, родословная как и все тесты о здоровье родителей прилагаются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вопросы в личку

  • Может кого нибудь интересует, тут котёнок в Tierheim ищет хозяев.
    Котёнку где то 6 месяцев. С родословной


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это вообще реально?
    было бы не плохо.
    где то видел уже видео как кошка на унитазе сидела.
    кто нибуть уже использовал такой метод?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видел на ютубе,слышал от знакомых. Непонятно как грести будет,как обьяснить коту что грести не надо?

  • Есть котёнок меньше месяца
    требуют за резервацию 100 евров.
    ждать пока отдадут больше 2 месяцев, в 12 недель.
    Ни кинут ли меня потом.
    Котёнок от меня 160 км.
    что посоветуйте?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • требуют за резервацию 100 евров.


    Народ также не хочет чтобы его кинули.Просто могут подьехать и зарезервировать а потом не купить.Вот чтобы такого и не случилось люди стараются как то застраховаться.Я своих персов покупал сразу и тогда такой системы не существовало.

  • :D у свояка кот их молоденький,месяцев 5 гдето,так вот он в ванну у них прыгает и ссыт точно в дырочку))) он даже на телефон заснял))) как нить если не забуду выложу ... скажите а почему цухтеры требуют кастрацию и лиш после отдают документы? чето не пойму,если я покупаю за 1000 кошку мож я сам хотел бы после возможно таким занятьса? чето не пойму почему и зачем и ради чего такой у них ультиматум?

  • Ломы мне 2 раза кататся.
    я не против предоплаты, заплатить готов, но как-бы так зделать что бы меня потом не кинули.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • значит они не хотят чтобы ктото купил и их так сказать бизнес забрал? или там действуют другие убеждения? выходит так если я хочу породистую кошку,я плачу 1000 евро и они мне дают бумаги что кошак мной купленный не дуська с помойки а так сказать мадам высших кровей? теперь не пойму а накой мне доки если она кастрированная? не пойму схему и смысл дать документы или не дать!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. те люди вряд ли кинут или кидали когото! таким можно наверно верить,не думаю чтоб ради репутации они так жигански когото бы киданули людям верить нужно!

  • Цитата

    Ломы мне 2 раза кататся.
    я не против предоплаты, заплатить готов, но как-бы так зделать что бы меня потом не кинули.


    Давай так переведи мне 150 , я им отдам сто, если кинут полтинник верну. :D


    Позвони по тел, если с бумагами, то не должен быть развод. А может кто рядом живет.
    Они русскоговорящие? Сайт приличный?

  • Разбавлю вашу тему картинками...
    Знакомтесь - Барсик Сергеевич! К сожалению не мой, но уже гостил у нас по две недели пару раз, когда хозяин уезжал. Очень интеллигентная порода, но всякие муси-пуси не любит, и панибратства не допускает. Чистюля и привереда в еде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • что бы меня потом не кинули.

    Слушай, милай, не смеши!
    Убери свои гроши!(С)


    Чтоб за жалкую сотку кого-то разводить?
    Это как мелочь по карманам тырить.


    На фотке мальчик Мося


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().