Отношения с замужней женщиной

  • ну этот точно должен.


    Давай пожалеем Кысю и не будем захламлять ветку в ее разделе.
    А завтра после работы я могу открыть тему в разделе флеймы и ты попробуешь обяснить почему актер разговорного жанра должен прыгать во время выступления, естественно без скатывания в запретную политику.
    Устраивает?

  • По итогам темы :
    Есть 4 кандидата которые имеют ( имели) отношения с замужними женщинами и сами не умеют держать "язык за зубами" (что самое плохое).....
    Chetlanin
    Wolfi300
    Meike
    Ayrton
    Вы братки до сих пор считаете что никогда не "попадётесь" ?
    Или никто не сдаст ? :D


  • Давай пожалеем Кысю и не будем захламлять ветку в ее разделе.
    А завтра после работы я могу открыть тему в разделе флеймы и ты попробуешь обяснить почему актер разговорного жанра должен прыгать во время выступления, естественно без скатывания в запретную политику.
    Устраивает?

    без политики/мировоцрения увы здесь не обойдется.ты жрешь русских младенцов, а я за детей готов людей рвать. да ушла тема в сторону. перед кысей мои :hutab: . не смог себя сдержать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().


  • не совсем правильные итоги, с твоёго позволения откорректирую и дополню:
    1.претензия по поводу недержания языка за зубами отклоняется, так как вышеназванные товарищи не озвучили ни явки ни имена ни пароли
    2.как минимум двоим участникам дискуссии эта тема неприятна, что наводит на определённые выводы...


    как правило в каждой среднестатистической семьи один из членов изменяет(физически или духовно), опять же как правило этим грешат мужчины; но нато они и правила, что бы были из них исключения в некоторых семьях мужчины даже и в мыслях не могут допустить измены со своей стороны, что мы и наблюдаем в этой дискуссии, а статистика всё-таки упрямая вещь.

  • на 10 странице всё вернулось на круги своя. "En guarde" потом понеслось. Ребята " Pas compter! " вернитесь к теме. ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • на тему отношений с занятой женщиной
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • которые имеют ( имели) отношения с замужними женщинами и сами не умеют держать "язык за зубами"


    сори за офтоп.
    обычно которые "не умеют держать язык за зубами",кроме как "не умеют держать язык за зубами" ничего не имели,
    "ходок" никогда трепать не будет, а уж тот или та, которые имеют постоянного "любовника-любовницу" подавно.
    а вообще прикольная тема, только это уже было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ушла тема в сторону. перед кысей мои :hutab: . не смог себя сдержать.


    Вообще-то здесь кот Матроскин модератор, я просто разделила с вами компанию.
    Зря вы так разволновались все, аж порыкивать начали друг на друга. Дело-то житейское, как говаривал мужчина в самом расцвете сил, неподражаемый Карлсон. У каждого человека свои моральные принципы, на них и строятся отношения между нами или вами.... Лично я вообще никого не осуждаю, всё можно объяснить, либо в семье недостаёт экшена, либо самцовое начало пробладает над душевными качествами. Кто-то погуливает втихушку, кто то живёт на две семьи, а есть такие, которые это делают в открытую, больше для мужского престижа или просто заподлянщики по жизни. В любом случае - это конкретно отравляет жизнь второй половине, и детям тоже. Женщины, кстати, редко гуляют в открытую, наверное потому что мужчины не умеют прощать.



    Цитата

    а вообще прикольная тема, только это уже было.


    любовник&любовница


    Форум уже так давно существует, что сложно себе представить, что ещё не обсуждалось. :rolleyes:

  • Цитата

    Жена дешевле чем любовница.


    "Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого не потянем... Лучше я заведу любовника..."

  • Мдяяя.. А по каким признакам может отличить мужик замужнюю женщину от незамужней? Она ему сама об этом перед сексом сообщает или есть какие-то физические отличия? Ну естественно женщине не более 35 и познакомился с ней на пляже или в баре ?( :D

  • Цитата

    Ну естественно женщине не более 35 и познакомился с ней на пляже или в баре ?( :D



    дык а если ей 38-42 уже гаргона никому не нужная чтоли? есть в 45 такие скажу те :D что макрошелки 25 летние отдыхают)))

  • дык а если ей 38-42 уже гаргона никому не нужная чтоли?


    Да нет.. Я не в этом плане.. В смысле активности.. А в этом возрасте уже они сами себе подыскивают парнишку для обслуживания (бой френд) за соответствующее его содержание. А топовые женщины находятся в возрасте 30.

  • А топовые женщины находятся в возрасте 30.


    Ну судя по возрасту, тот, что стоит у тебя в профиле, опыт у тебя ого-го какой, женщин всех возрастов попробовал, если смеешь делать такое громкое заявление!!! :thumbsup:
    Ты уже достиг того замечательного возраста, когда в бордель берут только завхозом? :D ...шутка, без обид..

  • Ты уже достиг того замечательного возраста, когда в бордель берут только завхозом? ...шутка, без обид..



    Хммм.. А на кой чёрт тогда изобрели ВИАГРУ???... А так могу и завхозом, если будет соответствующая скидка... :pfeifen:

  • Ты уже достиг того замечательного возраста, когда в бордель берут только завхозом? :D ...шутка, без обид..


    А сама-то в профиле число и месяц поставила, а год забыла наверное? Тоже поди года сорок третьего, сорок первого... ;)

  • А топовые женщины находятся в возрасте 30.


    30-40 летней (бравой,ухоженной девице) скакун лет 25-35 с пипеткой размером XL,XXL колебаниями замеса 120 Кгц в секунду нужен.
    Вовсе не 70-летний собиратель собачего кала. :D