Отношения с замужней женщиной

  • Тоже поди года сорок третьего, сорок первого...


    Чисто теоретически, женщине столько лет, насколько она выглядит... Но существуют редкие и удивительные бабуси, которые внешне выглядят получше некоторых тридцатилетних.. 8o

  • О как тебя подкинуло


    Кидает не меня, а тебя, маструбатор 120 кгц... О сексе ты имеешь понятие, как свинья в апельсинах... Такие " скоростники" кончают раньше, чем подумают... Да ещё и с комплексом о "размерах".. Продолжай маструбировать, олух.. А если СУМЕЕШЬ дожить до моих лет, то не беспокойся.. Твоё дерьмо тебя ждёт.. НЕ СОМНЕВАЙСЯ... :whistling:

  • мужики ладно вам за низа-что скандалить. с виагрой можно и в 75 есть бессилия а есть импотенция! бессилия это когда хочеш и соседку и почтальонку и сестру своей жены)) но не т сил и т.д качать полтара часа! тогда виагра верное решения! или в 30 лет имея ххххл и не желать никого то тут уже и виагра бес полезна))) ну и еще помним что западло не дремлет один и в 70 лет может другому и в 30 не ведомо, ну а вашет седня пятница))) опять головы полетят)))

  • Ну любую тему загадят! Ужас!


    Да вторгся один УРОД, которого сильно зацепило, что я в свои 70 ещё кое чего могу (ну естественно при "поддержке").. А он похоже кроме онанизма ничего из секса не имел.. Так сказать не имеет из-за конкуренции ... Вот и соответствующая реакция.. Но пошёл.. Не обращаем на юродивого внимания.

  • да тема медленно перешла от отношений с замужней женщиной к отношениям между мужичками на форуме... :thumbsup: классика жанра.....а ведь такая замечательная тема была... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • :D а давайте чисто о прикольных случаях? както ехал в плацкартном вагоне в 1992м году по курсу челябинск-краснодар в вагоне ехали студенты геологи с геологоразведочного института,ну у одного была гитара ну я сними бухнул не слабо,ну стал брынчать :) вопщем после с проводницей очутилса у ней в ,,харомах,, короче вылез в краснодаре и так и не понял было чет у нас сней или?))) во как гитара и коняк на меня повлияли))) единственный случай когда я незнаю как и что было но сиськи ее когда встал видел :D

  • Цитата

    вопщем после с проводницей очутилса у ней в ,,харомах,, короче вылез в краснодаре и так и не понял было чет у нас сней или?))) во как гитара и коняк на меня повлияли))) единственный случай когда я незнаю как и что было


    - Вчера с женщиной встретился.
    Вмазали.
    Такой секс был, такой секс....
    - Забыть не можешь?
    - Нет, вспомнить.


  • Да вторгся один УРОД, которого сильно зацепило, что я в свои 70 ещё кое чего могу (ну естественно при "поддержке").. А он похоже кроме онанизма ничего из секса не имел.. Так сказать не имеет из-за конкуренции ... Вот и соответствующая реакция.. Но пошёл.. Не обращаем на юродивого внимания.


    Respekt конечно... Но вы только похвастаться или как?
    В таком возрасте тем более человек должен различать что хорошо что плохо .....

  • .а ведь такая замечательная тема была...


    А что такого замечательного !?
    Чисто с мужской позиции:
    Как-то не серьёзно обманывать собственную супругу (без разници с какой женщиной)...
    Если жена (одна) не устраивает и тянет на приключения - почему бы не начать вам "свинговать" вместе !?
    Тогда и прятаться не придётся и оба будете довольны !?!? :thumbsup:

  • Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
    - В групповом сексе участвовать будешь?
    - А кто участвует?
    - Ты, я и твоя жена.
    - Вот еще! Конечно не буду!
    - Ну, тогда я тебя вычеркиваю...

  • в вагоне ехали студенты геологи с геологоразведочного института,ну у одного была гитара ну я сними бухнул не слабо,ну стал брынчать


    В 92- м, "студенты геологи", коньяк !?!? 8|
    Ну в лучшем случае "самогон окрашенный".... :D

  • Как там у Слепакова в песне Про палево?


    Это жизнь. За все в этой жизни надо платить! На себе проверено. И эта расплата приходит в самый сложный момент жизни , но то что она приходит я уже не сомневаюсь, бля, и так бьет...



    С Слепаков Песенка про палево.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().