Отношения с замужней женщиной

  • И эта расплата приходит в самый сложный момент жизни , но то что она приходит я уже не сомневаюсь, бля, и так бьет...


    Больнее чем гаечный ключь на 32 !? ?(

  • Как-то не серьёзно обманывать собственную супругу (без разници с какой женщиной)...
    Если жена (одна) не устраивает и тянет на приключения - почему бы не начать вам "свинговать" вместе !?




    барон ещё раз читаем название темы,при чём тут жена??? я например с женой вообще не живу уже пару лет,поэтому более охотно обсудил бы отношения с дамой которая не прочь наставить рога любимому...а вы виагра,у кого длиннее,муки совести....давайте ещё беженцев сюда прицепим и путинa заодно..... :wacko::wacko::wacko:

  • барон ещё раз читаем название темы,при чём тут жена??? я например с женой вообще не живу уже пару лет,поэтому более охотно обсудил бы отношения с дамой которая не прочь наставить рога любимому...а вы виагра,у кого длиннее,муки совести....давайте ещё беженцев сюда прицепим и путинa заодно..... :wacko::wacko::wacko:


    Ну теперь понятно, ты же до этого той инфой не распространялся....
    В твоём случае - можно иметь много, почему интерес именно к замужним ? На "ириски" тратится не хочется или "адреналинчика" не хватает ? :D

  • Цитата

    В 92- м, "студенты геологи", коньяк !?!? 8|

    Ну в лучшем случае "самогон окрашенный".... :D[video][/video]




    абсолютно согласен :thumbup: в те года наски и трусы были в дифиците)) сигареты :D банками продавали (Бэцики)или лапшшой))) купиш метр или два сам ножницами порежиш и)) понтю на кубане такое нам частенько привозили,нарежиш полную аптечку с фильтром или как приму))) ой мля как вспомниш те времена аж Кармена или [video]youtube.com/watch?v=9bsy9Kpe0e0[/video] незнаю что у них было они ехали именно кавказские ,,горы,,покорять. в те года бабло было полные карманы ток фик че купиш,у проводников и питались)) ехать то 3 ночи нада было)))

  • Ну теперь понятно, ты же до этого той инфой не распространялся....
    В твоём случае - можно иметь много, почему интерес именно к замужним ? На "ириски" тратится не хочется или "адреналинчика" не хватает ? :D


    знаешь если честно что меня привлекает в замужней даме? Незамужняя подсознательно хочет замуж,денег а чаще и того и другого и за этими мирскими грёзами её чувства притупляются,обретают этакую материально-потребительскую оболочку,она подсознательно начинает следовать определённому стереотипу поведения позволяя этим манипулировать собой сводя любые отношения к легко предсказуемым и управляемым,плавно переходящими в обыденность а порой даже скуку....Замужняя же как правило это состоявшаяся персона которая просто либо хочет тебя либо нет ,её чувства не обременены мыслями что будет завтра когда буря утихнет и надо будет вставать на работу,даже секс с ней это как в последний раз перед эшафотом...И это неподдельное влечение,несмотря на риск,несмотря на нехватку времени-такого неприкрытого желания никогда не даст тебе самая любящая жена для которой поверь,ты - прежде всего источник стабильности и исполнитель обязанностей в семье а уже потом всё остальное.... ;(;(;( и сказки про вечную любовь,это либо самообман либо лукавство.....

  • они ехали именно кавказские ,,горы,,покорять.


    Тогда тебя обманули !!!!
    То были "опричники" наверное что воевать ехали.... И командировочные " тупо пропивали" ....

  • ты вечно во всем и у всех видиш лиш негатив они были студенты миасского геолого разведочного когда воевать едут гитары не берут и кателки с ложками .....

  • знаешь если честно что меня привлекает в замужней даме? Незамужняя подсознательно хочет замуж,денег а чаще и того и другого и за этими мирскими грёзами её чувства притупляются,обретают этакую материально-потребительскую оболочку,она подсознательно начинает следовать определённому стереотипу поведения позволяя этим манипулировать собой сводя любые отношения к легко предсказуемым и управляемым,плавно переходящими в обыденность а порой даже скуку....Замужняя же как правило это состоявшаяся персона которая просто либо хочет тебя либо нет ,её чувства не обременены мыслями что будет завтра когда буря утихнет и надо будет вставать на работу,даже секс с ней это как в последний раз перед эшафотом...И это неподдельное влечение,несмотря на риск,несмотря на нехватку времени-такого неприкрытого желания никогда не даст тебе самая любящая жена для которой поверь,ты - прежде всего источник стабильности и исполнитель обязанностей в семье а уже потом всё остальное.... ;(;(;( и сказки про вечную любовь,это либо самообман либо лукавство.....


    Ну красноречием ты богат, спору нет. Таких женщины любят !!!
    А чтож один пару лет мыкаешся? Или так лучше ?

  • ты вечно во всем и у всех видиш лиш негатив они были студенты миасского геолого разведочного когда воевать едут гитары не берут и кателки с ложками .....


    Ах, Никонорычь - ты ещо не видел с чем народ в "командировки" на Кавказ приезжал !!!! Особенно "собры" пол квартиры с собой тянули !!!!! :thumbsup:


  • Ну красноречием ты богат, спору нет. Таких женщины любят !!!
    А чтож один пару лет мыкаешся? Или так лучше ?


    Есть песня ,не помню кто поёт но слова такие-лучше уж никак вместо как нибудь....да и некогда романы крутить,работы много,к тому же в одиночку смотришь на мир совсем по другому даже когда ты не разведён а просто внутренне один, с женой многие вещи делаешь не задумываясь,на автопилоте потому что просто надо...а в одиночку немного быстрей становишься взвешенней,объективней,мудрей если хочешь.....

  • Цитата

    Есть песня ,не помню кто поёт но слова такие-лучше уж никак вместо как нибудь....да и некогда романы крутить,работы много,к тому же в одиночку смотришь на мир совсем по другому даже когда ты не разведён а просто внутренне один, с женой многие вещи делаешь не задумываясь,на автопилоте потому что просто надо...а в одиночку немного быстрей становишься взвешенней,объективней,мудрей если хочешь.....

    нуууу тут не скажи))) у меня стандарт ...е......у всех люблю одну. какие бы соски небыли сладкие на стороне, :D своя есть своя)))) у меня ломки именно в конце февраля))) ну и до осени )))

  • Есть песня ,не помню кто поёт но слова такие-лучше уж никак вместо как нибудь....да и некогда романы крутить,работы много,к тому же в одиночку смотришь на мир совсем по другому даже когда ты не разведён а просто внутренне один, с женой многие вещи делаешь не задумываясь,на автопилоте потому что просто надо...а в одиночку немного быстрей становишься взвешенней,объективней,мудрей если хочешь.....


    Детей тоже "кинул" ?

  • Ты опускаешь свои руки,
    Тоской полны твои глаза,
    За горизонт стекают звуки,
    За горизонт стекают, за…


    Дождей осенних сколько было,
    Весенних гроз не перечесть
    И я любил, и ты любила,
    Горька любовь у нас, как месть.


    Другой целует твои руки
    И я целую у другой,
    Перетекают с неба звуки,
    За что всё это нам с тобой.


    За что объятия украдкой,
    В них поцелуй наш, как укус,
    Любовь бывает кисло-сладкой,
    С горчинкой нашей терпкий вкус.


    Мы опускаем с тобой руки
    И каждый раз, как навсегда,
    Разлуки нашей, эти муки,
    На день, на год, или на два.


    А дни мелькают сентябрями,
    У нашей жизни на кругу,
    Два одиночества краями,
    Кто разорвёт? Я не смогу…


    Ты опускаешь свои руки,
    Тоской полны твои глаза,
    За горизонт стекают звуки,
    За горизонт стекают, за…

  • Народ ну что вы к женщинам привезались, ну разве нету кто за мужем не счастлив но из за детей не может уйти или ей не хвотает ей секса и как то она восполняет не достаток.


    И так же с мужиками кому-то тоже секса е хватает, кто то рано женился так и не пожив для себя.


    Не судите и не судимы будите. Каждый живет как считает правильно

  • какая тебе разница скем он живет плотит ли алименты покупает деткам мороженное? не ну в самом деле тянеш чела на провокациии