Отношения с замужней женщиной

  • Да прикрутит супруга нано-застёжку молнию на пипетку. В гости на праздник собрались пипетку отстегнет и в холод на хранение.
    А там и лицо без грима и звон гитары всем в подарок :D


    Ps. Мой дед гармонист похожее творил он подаркам отказать не мог.
    Говорил нам подросткам мужика любят не за белую кожу и гладкое лицо, а за х.. Горбатый и правое яйцо. Какие то такие у него присказки были ^^

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Мораль и зависть в нашем мире устарели.
    Здесь другой аспект если супругу возле мужчины не чего не держит.
    Он собирает трофеи и медали за отвагу. Это его сугубо личное как он своим телом и собственой опой распоряжается.
    Но часто в таких случаях бывает страдают две семьи включительно детей.
    А вот это уже огромное свинство. И дело вовсе не в том , а наставил потихому Петьке соседу рога.
    А в последствиях как это Петруха воспримет и что будет с Петрухеным потомством и потомством героя орденоносца. 8o

  • С каждой стороны есть люди каторим спокойно не живётся и если жена гуляет ето не говорит о том что муж олень , посему мне лично кажется что тот который громче всех орет я свою сразу убью в итоге и окажется рогатым , так как экстрим девушки любят побольше . А лично я верю что есть сердце которое в прекрасный момент щёлкнет и скажет твоя !не будеш тогда разбирать замужем она или нет .

  • И почему многие думают , что это они жеребцы снимают женщин , трахают их и тд.


    А может как раз наоборот , женщины управляют нами? Ведь коварство и хитрость женщины велики. И императоры были покорны женщинам , вон к примеру Клеопатра.


    Так что когда мы думаем , что владеем ими , на самом деле они владеют нами , соблазняя и толкая нас в ад .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Бывают ситуации г-рю о себе сослуживцы на корпоративе гладят чмокнуть могут дружеский. Или на свадьбах,праздниках жены родственников, друзей плясать в зажим желают. Понятно не стар не дряхл может нравится кому. Но это не повод измены свой королеве и собственным детям . А как у партнерши по измене в семье кувыркнётся помолчу .
    Интрига -подлая злодейка :D

  • А может как раз наоборот , женщины управляют нами?

    У греков есть поговорка,звучит она примерно так : триха а то муни травай караве.
    Что в переводе означает: Волосок с п..ды тащит корабль. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Не понимаю смущений.
    Женщина просит сделать ей одолжение.
    Желание женщины — закон, пока желание мужчины — женщина.


    Притом, если её муж тебе незнаком.


    Тот самый редкий случай ,когда я с тобой согласен :thumbup:


    Цитата

    Итак, ты завел двигатель, включил передачу и задумался. И что теперь делать? Продолжить ночь удовольствий или повернуться к ней и сказать, что ты отвезёшь ее домой, потому что предпочитаешь не иметь дела с замужними женщинами?


    Что простите ? :rolleyes:
    Это мужик вообще писал ? мне кажется нет , в баре , после выпитого , красивая дама , секс без напряга на Пикап .
    Это как , поставить на стол , селёдочку , картошечку отварную , водочку запотевшую плачущюю из морозилки,
    пивко , воблочку ,и сказать : присаживайся и ешь только сникерс . :D


    Тема была б ядрёнее : *смог бы ты затащить в постель жену своего лучшего друга ? *
    Тут хоть, о морали можно толковать 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • мне лично кажется что тот который громче всех орет я свою сразу убью в итоге и окажется рогатым , так как экстрим девушки любят побольше .


    Мы же, женщины, как Сталин- ничего не прощаемПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Некоторые мстят и входят в кураж, некоторые затаятся, уйдут в себя, сидят в засаде, потом в нужный момент кааак выпрыгнут.... и уходят навсегда :D
    Да, и что женщина прощает мужчине, это не значит, что она забывает...

  • Девчёнки :love:
    я запутался , так есть любовь или нет ?


    Или всё же, всё сводиться к обоюдному использованию друг друга ?
    А зовётся всё это сексом, и если кто то , не доедает , тот и голоден :rolleyes:
    Если Дама удовлетворена в сексе (моё сугубо мнение) её и под шафЭ не затащить другому мужичку к себе.
    Нет влечения , будут измены.(в семье)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Девчёнки
    я запутался , так есть любовь или нет ?


    Есть, orbit72, любовь, есть! Но это чувство временное, проходящее!

    Или всё же, всё сводиться к обоюдному использованию друг друга ?
    А зовётся всё это сексом, и если кто то , не доедает , тот и голоден


    Одно должно дополнять другое. А если прошла любовь, то секс становится просто нуждой в животном инстинкте. Откатал обязательную программу и дальше смотреть футбол, или в одноклассниках искать, с кем бы откатать произвольную программу. :D

    Если Дама удовлетворена в сексе (моё сугубо мнение) её и под шафЭ не затащить другому мужичку к себе.
    Нет влечения , будут измены.(в семье)


    Если дама удовлетворена в сексе, это не значит, что партнёр её во всом устраивает(когда любовь уже переросла в привычку).
    Женщину под шафЭ не всегда можно соблазнить, а вот мужчину в 99,9%- да :D

  • любовь, есть! Но это чувство временное, проходящее!

    У кого как, может у женщин - да, а вот у мужчин - возможно нет.

    Цитата

    Женщину под шафЭ не всегда можно соблазнить, а вот мужчину в 99,9%- да

    Ну так категорично я бы не утверждал, все зависит от конкретного случая.

  • Нинок :love:
    я б тоже не был категоричен :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У кого как, может у женщин - да, а вот у мужчин - возможно нет.


    Ну что же ты, до сих пор любишь свою жену так же пылко и страстно, как и раньше???
    Себе то не надо лгать....
    Впрочем, себе ты можешь и не лжешь, а вот нам тут.... :D