Отношения с замужней женщиной

  • Всем привет!
    Самый большой грех и несчастье человека это его ханжество...
    Холостяк отказывающийся от понравившейся ему женщины лишь потому, что она замужем - попросту импотент, а женатый откажется от такой возможности, если кроме жены для него остальные женщины не представляют интереса... Но это скорее исключение, чем правило..Новизна отношений повышает многократно сексуальную привлекательность, а остальное всё лишь прикрытие несостоявшейся личной жизни.

  • Осталось только додуматься до того, что "не убий, не укради" - это тоже ханжество.
    Кто-то ещё помнит какое там продолжение?
    Вещи из одного ряда.

  • в этих отношениях всегда есть отрицательная сторона

    Цитата

    -Батюшка,вчера моя жена приходила к вам исповeдаться.Скажите,она мне измeняет?
    -Это тайна исповеди,Олень мой.Иди с миром!Не зацепись!

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Холостяк отказывающийся от понравившейся ему женщины лишь потому, что она замужем

    есть такая пословица: сучка не захочет, кабел не вскочет. а то что она замужем, это ее дело и она сама решает, как к этому ей относится

  • в этих отношениях всегда есть отрицательная сторона

    зато адреналин зашкаливает :D ...современному челу скучно жить без приключений.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Осталось только додуматься до того, что "не убий, не укради" - это тоже ханжество.


    Это идеальный пример ХАНЖЕСТВА, когда взаимоотношения людей и материальные взаимоотношения сваливаются в одну кучу.. Замужество или если ты женат это НЕ КАБАЛА и не ВЕЩЬ, принадлежащая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кому-то.. И если одна из сторон не получает того, что предполагалось- то тогда СЕ ЛЯ ВИ.

  • Это идеальный пример ХАНЖЕСТВА, когда взаимоотношения людей и материальные взаимоотношения сваливаются в одну кучу.. Замужество или если ты женат это НЕ КАБАЛА и не ВЕЩЬ, принадлежащая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кому-то.. И если одна из сторон не получает того, что предполагалось- то тогда СЕ ЛЯ ВИ.


    Интересная мысль непробывал высказать её жителям Пакистана или Нагорного Карабаха ?

  • Интересная мысль непробывал высказать её жителям Пакистана или Нагорного Карабаха ?


    Странно... Это что, для тебя АВТОРИТЕТЫ?......... Я например живу своей жизнью и не оглядываюсь, одобрят ли это например чукчи.....

  • Любовник — второе разочарование замужней женщины.


    всех по себе не равняй

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Странно... Это что, для тебя АВТОРИТЕТЫ?......... Я например живу своей жизнью и не оглядываюсь, одобрят ли это например чукчи.....


    Сегодняшние чукчи носят Армани это так на заметку. Мир глобален врюхатся в умывальник как два пальца об асфальт. :D

  • Сегодняшние чукчи носят Армани это так на заметку. Мир глобален врюхатся в умывальник как два пальца об асфальт.


    Знаешь, мне абсолютно наплевать,кто и что носит в мире. Основная задача это быть в ладу с законом... Ну а личностные отношения это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ выбор каждого человека и это зависит лишь от него самого, какой выбор он делает. Ну а отношения между мужчиной и женщиной НИКАКИЕ ЗАКОНЫ или мнения изменить не могут со дня возникновения человека и до сегодняшнего дня...Любые вторжения в личностную сферу каждого из людей означают поражение вторгающегося.

  • В мире есть две последовательности сила и деньги. С времён существования человечества.
    Часто сила порождает противоположную силу но это из физики.
    А насчет захотела захотел историй много. Лучше разбежаться друзьями. И не делить с другим другой яблоко раздора :D
    имхо

  • По теории Дарвина ?


    Это не теории, а РЕАЛИИ жизни.
    Ну да ладно .. Мне пора идти с собачкой гулять. Может замужнюю женщину встречу, которой понравлюсь... :love:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().

  • Это идеальный пример ХАНЖЕСТВА, когда взаимоотношения людей и материальные взаимоотношения сваливаются в одну кучу.. Замужество или если ты женат это НЕ КАБАЛА и не ВЕЩЬ, принадлежащая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО кому-то.. И если одна из сторон не получает того, что предполагалось- то тогда СЕ ЛЯ ВИ.


    Смотри сам под этот каток не попади, прогрессивный ты наш! :)


    Советую посмотреть вот это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Может кому и поможет определиться в жизни.


    Предупреждаю, фильм действительно очень жёсткий и правдивый.
    Если у кого депрессуха, то лучше не смотреть.
    Вот после просмотра, можно было бы и обсудить- что к чему.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата


    Асе немного за тридцать, и она работает дизайнером.
    Как у любой порядочной женщины, у неё есть муж. И три любовника...
    Сериал о людях, которые изменяют, и о том, что с ними случается.


    кому интересно какие ошибки не стоит допускать :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.