Отношения с замужней женщиной

  • Смотри сам под этот каток не попади, прогрессивный ты наш!


    Ну и что в этом НЕОБЫЧНОГО??? Попадал и не вижу в этом трагедии. А если ты считаешь себя в безопасности, то можешь мне поверить, это может быть совсем не так и уже длительный период.. Однако не отчаивайся.. Это свойственно человеческим отношениям и происходит даже на работе.

  • Ты меня не понял, комрад.
    Просто мой жизненный опыт говорит, что чем дальше держишься от шалавы, тем лучше. Не важно в каком качестве ты около неё находишься.
    Говорю на полном серьёзе! :)
    Меня судьба как-то помиловала, и особых потрясений не было, но последствия наблюдать довелось.
    Они не наступают мгновенно, но наступают. Сам когда-то не верил. :)

  • Женщина всегда остается женщиной. По крайней мере ей хочется хоть в чьих-то глазах быть женщиной.
    Если это не муж (лежа на диване с банкой пива на пузе и тупо глядя в телевизор), то другой мужчина.
    И вины женщины (замужней) в этом нет!

  • а если женатый мужик с кем-то трахается, то он шалав или шалун?? ?(:D и эта, как там насчет уважения к такому?? :D


    А есть такая разница ПЛЕВАТЬ и ГЛОТАТЬ,объснять не буду,,, думаю сам разберешься

  • Нет лучших отношений, чем отношения с замужней женщигой, пропускается цветочно-конфетная фаза и начинается то, ради чего собственно и завязываются отношения, нет взаимных притензий и обязательств, не надо придумывать причины что бы уйти домой и т.д.
    Рекомендую всем, а про моральную сторону - это не ко мне, а скорей в церкви вам помогут. :D


    Имеются оказываются " герои камикадзе" на форуме .... :thumbdown:
    У меня хороший знакомый 12- лет "лес валил в фуфайке без воротника" ещо в союзе и не минуты не пожалел !!!!
    Отправил в " преисподнюю" жену и её " жигало - любителя" !


    Есть такое "написанное" правило - ничего с женатыми !!!!

  • Отправил в " преисподнюю" жену и её " жигало - любителя" !


    так это он любителя отправил, а с профессионалом по другому бы вышло
    ну и так, на всякий случай, от хорошего мужа ни одна жена "на лево" не пойдёт

  • У меня хороший знакомый 12- лет "лес валил в фуфайке без воротника" ещо в союзе и не минуты не пожалел !!!!
    Отправил в " преисподнюю" жену и её " жигало - любителя" !

    конечно вроде как правильно сделал, а плюнул бы на нее и жил бы своей жизнью дальше, но без нее.

  • мужики а что это вы всё вокруг да около,пословицами да поговорками ....У кого есть опыт делимся остальные проходим мимо не задерживаем... :) Начну с себя,да опыт есть и исключительно позитивный. Отношения конечно совсем другие чем с женой,такой изюминки больше нигде не найдёшь... :rolleyes: Главное знать меру,а если и дама ещё с головой то это вообще мечта... ;)

  • если и дама ещё с головой то это вообще мечта...


    Вот именно....
    Всё тайное когда-то в один момент становится явным !!!
    Останется дама с головой , останется её lover с головой !?!? :D

  • Просто мой жизненный опыт говорит, что чем дальше держишься от шалавы, тем лучше. Не важно в каком качестве ты около неё находишься.

    Очень точно подмечено. Присоединяюсь.

  • Да всё нормально у меня :D
    А вопрос без ответа остался, жаль ....


    Уф успокоил, а то я аж распереживался :D
    У по поводу кто я и кем по жизни, так жизнь идёт всё изменяется и не всегда по нашему желанию...

  • Вот именно....
    Всё тайное когда-то в один момент становится явным !!!
    Останется дама с головой , останется её lover с головой !?!? :D


    как то мелко копаете батенька....без головы лучше вообще не пить,не курить,купить надувную бабу и тихо радоваться жизни....и на безголовых лично у меня без лукавства домкратом не поднимешь,причем даже если особа даст фору клаудии шифер и хайди клум по всем показателям. Да и вообще если всё сводить к просто потрахаться то лучше надувная-и спокойней и дешевле....Замужняя женщина ищущая новых отношений это как правило кладовая нераскрытого потенциала,копилка сдерживаемых эмоций и ощущений,скрипка ждущая умелых рук виртуоза...и свести этот пёстрый мир к тайному перепихиванию пока жена на работе обсуждая на форуме хорошо это или плохо? Да это плохо как выпивка и дешёвые сигареты,но что делать людям у которых не сложились отношения в браке или сводятся с пятиминутному соитию раз в месяц перед сном? Тихо жить в своём замкнутом мирке,гордясь тем какой ты правильный ?

  • Уф успокоил, а то я аж распереживался :D
    У по поводу кто я и кем по жизни, так жизнь идёт всё изменяется и не всегда по нашему желанию...


    Не переживайте так, если что - валедольчик под язычок положите, будет легче ;)
    По поводу -резко вы однако в " зелёнку сдристнули" ! :D
    В посту Nr.2 были совсем другие акценты.....

  • Не переживайте так, если что - валедольчик под язычок положите, будет легче
    По поводу -резко вы однако в " зелёнку сдристнули" !
    В посту Nr.2 были совсем другие акценты.....


    Валидольчик, корвалольчик не держим дома, пока без надобности :D
    тема вроде не про меня и поэтому твои словесные экзерсисы мимо кассы как бы,
    хотя если ты хочешь постезатся в остроумии можно конечно, но не сегодня, времени нет, будем считать что я тебе фору дал