Отношения с замужней женщиной

  • как то мелко копаете батенька....без головы лучше вообще не пить,не курить,купить надувную бабу и тихо радоваться жизни....и на безголовых лично у меня без лукавства домкратом не поднимешь,причем даже если особа даст фору клаудии шифер и хайди клум по всем показателям. Да и вообще если всё сводить к просто потрахаться то лучше надувная-и спокойней и дешевле....Замужняя женщина ищущая новых отношений это как правило кладовая нераскрытого потенциала,копилка сдерживаемых эмоций и ощущений,скрипка ждущая умелых рук виртуоза...и свести этот пёстрый мир к тайному перепихиванию пока жена на работе обсуждая на форуме хорошо это или плохо? Да это плохо как выпивка и дешёвые сигареты,но что делать людям у которых не сложились отношения в браке или сводятся с пятиминутному соитию раз в месяц перед сном? Тихо жить в своём замкнутом мирке,гордясь тем какой ты правильный ?


    Так получается вы добродетель !? :huh:
    Приносите счастье несчастным в браке женщинам !?
    Любезный - вы Булгакова " Мастер и Маргарита" больше не читайте, на вас плохо влияет ! Мастер вы наш всемиуважаемый !!!! :thumbsup:


    Claudia Schiffer и Heidi Klum разве ещо у кого-то в фаворитах !? 8|

  • .. Мне пора идти с собачкой гулять. Может замужнюю женщину встречу, которой понравлюсь...


    Для твоей собачки случайные встречалки вполне поняты и простительны, а у гомо сапиенсов есть странное чувство, называется Любовь, не слышал про такое?
    Мне кажется только любовь может служить оправданием и причиной измены, ведь не всегда жизнь складывается так как нам мечтается, если в семье все чувства сдохли, к чему друг друга мучить всю оставшуюся жизнь?
    А измена ради адреналина, это просто спорт какой то! И что странно, все особи мужского рода считают этот вид спорта чисто мужским.... как то недемократично однако! :D

  • Валидольчик, корвалольчик не держим дома, пока без надобности :D
    тема вроде не про меня и поэтому твои словесные экзерсисы мимо кассы как бы,
    хотя если ты хочешь постезатся в остроумии можно конечно, но не сегодня, времени нет, будем считать что я тебе фору дал


    Да куда мне с вами состязаться.... :D В делах с " замужними" вы дали мне фору !!!!! 8o
    Неохотно отвлекаю вас от важных дел, но тема именно о вас и вам подобных !!! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • барон в дискуссию уровня надувной бабы меня не втянешь не старайся.....


    Ну мне не интересны ваши личные дела, просто хотел обратить внимание чем иногда кончаются отношения с " замужними" женщинами !!!! ;)

  • Рекомендую всем, а про моральную сторону - это не ко мне, а скорей в церкви вам помогут.


    Желаю вам от души как "профессионалу" нарватся на такого " рогатого мужа" как мой знакомый ( пост 48 ) !!!
    В морге вам помогут !!!! :S

  • Я битый час вертел в руках солонку,
    И вдруг меня пронзило: «В этом — соль!»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Фантазёр ты, тебе бы в писатели пойти :thumbsup:


    Сомнения в правдоподобности ? Да ладно !!!!! Даже в газетах местных была заметка .....
    Как уже "благодетелю" wolfi упоминал - мне без разницы ваша личьная жизнь....
    Главное чтоб не пришлось Некролог тут писать - " Погиб по собственной тупости" !!!! ;(

  • Я вот тоже не пойму где-то самосвал Виагры перевернулся? Весь предпенсионный состав форума, выкладывает в сеть инструкции.
    Как трахать чужую жену.

  • Я вот тоже не пойму где-то самосвал Виагры перевернулся? Весь предпенсионный состав форума, выкладывает в сеть инструкции.
    Как трахать чужую жену.


    в надежде что жёны форум не читают и ников не знают.... Или те у кого не всё в жизни с семьёй получилось (в смысле верности партнёра) . И кличат себя гордо -"профессионалы"... :D

  • любовь к халяве всему причиной.замужняя женщина-очень малозатратный способ макнуть конец. подарки не нужны (палево для самой т.н."замужней")объяснять суть процесса и "почему ты а не вон тот хороший"тоже не надо,ну и обе стороны изначально знают ,что этот проект есть дитя мертворожденное.
    Да ,я дико извиняюсь ,речь идет об отношениях или все таки о спорадическом ,банальном перепихоне?(просто под отношениями я понимаю нечто оччень отличающееся от того ,что обсасывается в теме). и вообще весь сюжет очень напоминает разговор пятиклассников за гаражами,о том кто кому и сколько раз.....
    Пардоньте за вмешательство,но уж очень все это напоминает духовный онанизьм.

  • Да ,я дико извиняюсь ,речь идет об отношениях или все таки о спорадическом ,банальном перепихоне?


    Да, да! Ты прав. Речь идёт о банальном перепихе, которым хвастаются спортсмены-экстрималы.
    И им глубоко наплевать, что у его любовницы в душе. Она просто ещё один крестик в его жизненном блокноте, в котором страницы ещё остались, а вот паста в ручке уже на исходе.

  • Я вот тоже не пойму где-то самосвал Виагры перевернулся? Весь предпенсионный состав форума, выкладывает в сеть инструкции.
    Как трахать чужую жену.


    Да нет, это так сказать воспоминания о давно минувших днях. :D


    Зацепило?
    Знай герой любовник, что у тебя самого ветвистые рога.


    Больная для тебя темка-то :D

  • Мне то лично показалось, что ТС заводил разговор совсем о другом.
    Как явствует из приведённых ссылок, более или менее адекватный мужик ещё пытается отдавать себе отчёт - что он творит, а вот некоторые особи женского пола уже нет - мозги свело окончательно.
    Это возрастное, как мне кажется. Существует так называемый феномен тёщи. Оттуда ноги и растут, imho.

  • Больная для тебя темка-то :D


    Абсолютно нет.
    Просто я противник разрушения семьи.
    Не хочешь жить с женой, уходи, и не порть жизнь ни себе ни ей ни своей любовнице.
    А быть подленьким, "любящим" мужем, это скотство.

  • ....Замужняя женщина ищущая новых отношений это как правило кладовая нераскрытого потенциала,копилка сдерживаемых эмоций и ощущений,скрипка ждущая умелых рук виртуоза............,но что делать людям у которых не сложились отношения в браке или сводятся с пятиминутному соитию раз в месяц перед сном? Тихо жить в своём замкнутом мирке,гордясь тем какой ты правильный ?


    Не стыковочка, если ты/я/мы(образно) такой виртуоз что можешь доставить женщине
    "незабываемые" моменты..... то почему эта женщина не твоя жена ?
    А дискусия на эту тему по моему не уместна. По молодости смотрят на количество ,
    а с возрастом обращают больше внимания на качесто ИМХО.
    И если кто то в 40 и выше гонится ещё за количеством то что то с ним не того ....
    Причём касается это как мужчин так и женщин.
    Пыс.пыс: конечно люди разные бывают и исключения возможны 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги