Отношения с замужней женщиной

  • Да. Тема наверно как и сама жизнь человечества будет актуальна . Просто для примера к чему приводит погоня за чужой юбкой. В России у меня есть товарищ на два года меня младше. Вот этот товарищ всегда жил по такому девизу е. ..и хромую. косую. горбатую бог хорошую даст. Вот так он и жил красиво постоянно лечился от всякой заразы . а к 40 годам стал испытывать проблемы в половой жизни. Сейчас только понял что неправильно жил . Но пол шестого уже у него постоянно.

  • У одной из моих подружек после 20-летнего супружеского стажа распался брак. У мужа наступил период под кодовым названием "бес в ребро" и будучи уличённым в очередной неверноости, он собрал чюмаданчик и ушёл к молодой грудастой блондинке. Через пару лет сменил её на ещё более молодую, позже периодически засвечивался с тётками разных возрастов и комплекций, видимо был в активном поиске.
    Через 6 лет вернулся к исходной точке, и с букетом роз и раскаяний позвонил в родную дверь. Бывшая супруга несмотря на то, что за это время уже избавилась от страданий и одержала победу над депрессией, всё же поддалась на уговоры начать жизнь сначала. Эксперимент не продлился и двух недель. Выперла его бывшая опять в свободное плавание. Брошеные женщины быстро привыкают к независимости и обретают гордость.
    Мораль! Уходя на поиски приключений, вы, милые Казановы, сами того не понимая, сжигаете все мосты. Когда нагулявшись, вернётесь к родному очагу, может оказаться, что вас там уже и не ждут совсем. :P


  • Интересная мысль непробывал высказать её жителям Пакистана или Нагорного Карабаха ?


    А то жители гор не пристают к чужим женам?)) Или их жены не изменяют? У ккаждого в голове свои моральные устои. То, что для одного неприемлемо, для другого абсолютно нормально. Те же самые священослужители всех рангов грешат ..

  • Цитата

    Уходя на поиски приключений, вы, милые Казановы, сами того не понимая, сжигаете все мосты. Когда нагулявшись, вернётесь к родному очагу, может оказаться, что вас там уже и не ждут совсем. :P

    ..гуляют все по разному! полюбому это аморально и т.д но зачем жечь мосты ? ну погулял хапнул адреналинчика и к своей родненькой.ток придурки ради пару палок уходят от жен. ну а конец так он всегда рано или поздно будет)) я о полшестого :D ну как один трахальщик казал пока хоть один палец е и язык можно гордо стучать в грудь и говорить Я Мужик...... ну 40 чет рано он стал :D

  • Что то тут воздух сотрясают...на откровения из своего жизненного опыта ни кто не идёт.
    Мне кажется тема "о разводе и преодоления трудностей с ним связанных"была бы актуальней.
    Для тех кто любит погулять с замужними! :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ...на откровения из своего жизненного опыта ни кто не идёт.


    Всем хвастающимся котярам немедленно выложить адреса и фотографии замужних любовниц! Иначе запишем их в Мюнхаузены!

  • Иначе запишем их в Мюнхаузены!


    Угу :thumbsup:
    Целый строй точно наберётся :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Möchte gerne "Герои-Любовники"
    Мюнхаузены!
    На первый-второй рассчитайсь! Первый-Второй!Первый-Второй!Первый-Второй! ......!!!!! :thumbsup:8o


  • А то жители гор не пристают к чужим женам?)) Или их жены не изменяют? У ккаждого в голове свои моральные устои. То, что для одного неприемлемо, для другого абсолютно нормально. Те же самые священослужители всех рангов грешат ..


    Конечно гуляют примерно вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сотрясают воздух пустобрехи-мечтатели.
    Они в онлайн герои-любовники, дающие всем свои советы, советы из своих сексуальных грёз.
    На деле же, подкаблучники, сцыкуны, боящиеся на чужую женщину даже взглянуть, в присутствии жены. :D

  • А измена ради адреналина, это просто спорт какой то! И что странно, все особи мужского рода считают этот вид спорта чисто мужским.... как то недемократично однако!


    Я об "адреналине" не говорил..Я высказал МНЕНИЕ, что если мужику нравится женщина (тем более холостяку) то он попросту импотент, если задумывается, а понравится ли это её мужу... А андренолин получают не от секса... Это совсем из другой оперы...
    Хотя может у импотента при общении с женщиной которая непрочь пофлиртовать ничего кроме выделения адренолина не происходит. :D

  • Могу множество историй из жизни рассказать. И из жизни моих друзей и знакомых.


    Хлеб можно украсть когда очень хочется кушать, и когда другого выхода нет. Но воровать у кого то, когда не голоден, когда у тебя есть своё, это грех.

  • Хлеб можно украсть когда очень хочется кушать, и когда другого выхода нет. Но воровать у кого то, когда не голоден, когда у тебя есть своё, это грех.


    Самый опасный твой враг это женщина, которую ты отвёрг... Женщины умеют в отличии от мужиков ЖДАТЬ и наносить беспощадный удар за своё ущемлённое самолюбие или унижение.

  • [quote='Waldy',index.php?page=Thread&postID=2688990#post2688990][quote='vitalan',index.php?page=Thread&postID=2688986#post2688986]Хлеб можно украсть когда очень хочется кушать, и когда другого выхода нет. Но воровать у кого то, когда не голоден, когда у тебя есть своё, это грех.quote]
    Самый опасный твой враг это женщина, которую ты отвёрг... Женщины умеют в отличии от мужиков ЖДАТЬ и наносить беспощадный удар за своё ущемлённое самолюбие или унижение.
    Кстати, женщина это НЕ ВЕЩЬ.. И НЕТ никакого воровства.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Waldy ().

  • Самый опасный твой враг это женщина, которую ты отвёрг... Женщины умеют в отличии от мужиков ЖДАТЬ и наносить беспощадный удар за своё ущемлённое самолюбие или унижение.


    Ну это пафос.
    Я третий раз женат и подружек и до этого и между было предостаточно.
    Не встречались мне мафиозо в юбках чтущие законы вендетты :D