Подскажите пожалуйста, для чего в первой резетке есть TV если SAT сверху?

  • Резьба есть на обеих, на одной снизу, на другой сверху.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я конечно не спец, но зачем две одинаковые дозы рядом? Вообще запутали. :) Открывать однако придётся.
    Скорее всего одна для сателитки, другая для кабеля.

  • На крыше вроде есть крепление для тарелок. Я никогда не настраивал. Наверно не реально без спец. приборов настроить.

  • могу предположить что это возможно одна для кабель дойчланд а другая для сат.
    а дозы одинаковые ,только от разных производителей и ставили наверно два разных человека (електрика).

  • Сколько сейчас стоит настройка тарелки если все кабеля проложены? На крыше уже есть крепление. Только подключить и покрутить (оборудования ещё нет).

  • Сколько сейчас стоит настройка тарелки если все кабеля проложены? На крыше уже есть крепление. Только подключить и покрутить (оборудования ещё нет).


    А почему хочешь именно Сателлит?
    Я думаю что саттв потихоньку уходит в прошлое. Щас кабельные сети и интернет предлагают гораздо больший сервис чем сат. Никак 20 лет назад.
    Моей антенне 18 лет,не перехожу на новые технологию только потому что нет жидкокристаллического телевизора. Как мой ящик перестанет работать конечно же перейду на айпитв и про сат забуду

  • Сколько сейчас стоит настройка тарелки если все кабеля проложены? На крыше уже есть крепление. Только подключить и покрутить (оборудования ещё нет).


    дом свой или в мите живёшь
    фотки крыши и крепления антенны выставь,
    какие спутники нужны и на сколько доз надо сигнал раздавать?


    п.с. спроси здесь :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кто поможет
    :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Если в Nebenkosten кабельная сеть не входит, то это будет дополнительно около 13€/месяц стоить. Тарелка окупится уже за год и больше выбора.



    slaw63


    пока не знаю как там. в дом только после ремонта начали жильцы въезжать. Тарелки ещё никто не успел поставить. На таких домах рядом тарелки крепятся к одному прикреплению буквой П, все вряд.
    Нужен наверно будет стандартный набор (19, 13, 5)

  • Так,что каждый квартирант будет свою тарель ставить?!
    А сколько квартир в доме, и где кабеля от каждой квартиры на чердаке лежат или уже на крышу вывели?!


    :wacko:

  • Так,что каждый квартирант будет свою тарель ставить?!
    А сколько квартир в доме, и где кабеля от каждой квартиры на чердаке лежат или уже на крышу вывели?!


    :wacko:


    Ей сказали, что кабеля уже протянуты на крышу. Вот только осталось узнать, там их 3 (для каждой розетки или один). На соседних, таких же домах, два крепления (для левой и правой стороны), каждое для 3ех тарелок (6 квартир).

  • Да весёлый дом будет!
    да же если одну тарель на две квартиры ставить, на 6 доз нужен мултишальтер!
    на 1 спутник - 5/8 Multischalter
    на 3 спутника - 13/8 Multischalter
    это надо будет с соседями стоимость общего оборудования обговаривать!
    :hiphop:
    А самое главное , согласиться ли митер на установку тарели неавторизированным настройщиком
    или только будет оффициальный фахкрафт с немецкой фирмы с рехнунгом и гарантией!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().