Встала проблема куда лететь в отпуск?

  • А мы уже в октябре 2 семьи в Турциию заказали,а тут на те бе с самолетом. Чё делать 25% уже уплотили.

    Так это вам и решать 1/4 потерять или что существеннее.
    Абсолютно непонятно как будет проходить сезон в стране соседствующей с Сирией, имеющей там свои геополитические интересы и
    отчасти втянутой в конфликт.
    Терактов в местах скопления отдыхающих исключить на 100% нельзя.

  • Абсолютно непонятно как будет проходить сезон в стране соседствующей с Сирией, имеющей там свои геополитические интересы и
    отчасти втянутой в конфликт.


    Опасно сейчас в Турции 10 немцев убили в Стамбуле,я не думаю отношения улучшиться с Сирией.

  • Опасно сейчас в Турции 10 немцев убили в Стамбуле


    Это февраль и несезон. Совершенно неясно повторится ли там тунисский или египетский сценарии.


    У турков бывает, что отели отделены дорогой от пляжа.
    В Египте - заехал в отель, встала охрана и можешь из отеля вообще не выходить.
    Мне, например, Египет абсолютно безынтересен в познавательном плане.

  • Мне, например, Египет абсолютно безынтересен в познавательном плане.

    нестандартное мнение, честно сказать. :)


    Я был 15 дней, из них неделя круиз по Нилу и 8 дней в отеле, из которых я на 2 дня ездил в Каир.


    Все (или большинство) объектов must see я видел и в восторге по сегодняшний день.


    (2005 год поздняя осень)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фотографий много. :hutab:

  • Фото активно смотрят. :pfeifen:


    Тогда ещё несколько.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всего за 2 евро... :hutab:

  • Встала проблема

    считаю, что с детьми смый лучший отдых - это кемпинг.
    и не обязательно спать в палатке (как некоторые думают). почти каждый кемпинг имеет домишки под миту (в домишка всё есть).
    я бы порекомендовал тебе италию.
    у них всё для отдыха с детьми - бассейны, анимация, каждый вечер представления.
    одна только проблема - после этого отпуска внуки будут нудить - когда же снова в отпуск))))


    на вскид (я там был):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нестандартное мнение, честно сказать.

    зато честное и мое.
    Уныние эти пейзажи наводят.
    По духу ближе Карелия, лесные озера.
    Не думаю, что ТС с внуками захочет таскаться по жарище, по выжженым пустыням.
    Не говоря о уровне небезопасности в таких местах..

  • Цитата

    Аргументы у Фокусника кончились, сорри за каламбур-начались фокусы.
    Сейчас от тебе покажет фокус. Прямой рейс из Германии в Севастополь.
    Дружно запасаемся попкорном.


    Мюнхен-Краснодар
    Дальше можно Краснодар-Симферополь.




    Вариантов много.


    Не желащий ищет множество причин, как писал выше. ;)


    Снять домик на месяц 300-400 евро. Или дешевле зависит от места.


    Если внуки, возможно дедушка уже пенсионер, каникулы длинные, можно и другие варианты поискать. ;)

  • @ Фокусник


    Что такое Крым и как туда добратся поверь мне на слово, прекрано знаю.
    Как никак летал туда почти 25 лет.
    Летел бы сам, вопросов нет, а
    с внуками Турция, Египед даже Кипр в этом году отпадает.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Хорватию не плохо но надо немного подождать неизвестно как будет с границами
    на работе пацан хорват ездил дамой из трех шпур одна на границы ,а летом как будет ?
    если все границы прикроют то будет полная ж... уз 14 часов может превратится 24

  • @ Адик
    Спасибо за рекомендацию, просмотрю.


    Как туда добраться?
    Нам желательно только самолетом, как я писал в начале,
    отель недалеко от аэропорта, чтобы пляж был рядом с трансфером и полным питанием.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Хорватию не плохо но надо немного подождать неизвестно как будет с границами
    на работе пацан хорват ездил дамой из трех шпур одна на границы ,а летом как будет ?
    если все границы прикроют то будет полная ж... уз 14 часов может превратится 24


    Поэтому только самолетом :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • А почему кипр не прёт! Езжай на греческую сторону, а не на турецкую. В прошлом году были 2 недели, просто супер!


    Это было в прошлом году, как будут события развиваться в этом, одному богу известно ?(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • (я там был)


    Я бы так же порекомендовал :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хороший, благоустроенный кемпинг

    Хочешь жить - верти уменьем