Встала проблема куда лететь в отпуск?

  • @ Адик
    Спасибо за рекомендацию, просмотрю.


    Как туда добраться?
    Нам желательно только самолетом, как я писал в начале,
    отель недалеко от аэропорта, чтобы пляж был рядом с трансфером и полным питанием.


    Jnger, сходи в райзебюро и они подберут тебе варианты, дадут каталоги и ты сам сможешь подобрать, то, что тебе больше подходит.
    Рассматривай не только отели, но и кемпинги, которые тебе посоветовали выше. В кемпингах детям, действительно, больше нравится.
    Удачи!

  • Я бы так же порекомендовал :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хороший, благоустроенный кемпинг

    а какой посаветуешь домик на 6 взрослых и 3 детей? и в каком месте это?

  • Отдыхал во многих странах, но самый ужасный отдых был в Болгарии. Грязное море с медузами и мелкими чёрными тварями похожими на рачков,которые кусали так, что в море заходить не было желания.Сервис в отеле на самом отвратительном уровне, одно только воспоминания о консервированых фруктах (и это в августе) :thumbdown: Если учесть что отдал на 4-х 5800 € за две недели. За эти деньги можно пекрасно отдохнуть на Канарах. :thumbsup:

  • считаю, что с детьми смый лучший отдых - это кемпинг.


    При марках было класс в Италии или Испании, около 6 раз отдыхал.Вместе чемпионат по футболу смотреть,вечером представления,дискотека.Но теперь посмотреть на цены 1500 евро на две недели в Испании домик в кемпинге,плюс дорога, продукты,выходит до 3 штук.Еще жена должна на кухне работать тоже минус.Так не лучше ли всё включено?Кстати при марках этот кемпинг 800 евро стоил в 1998 году
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а какой посаветуешь домик на 6 взрослых и 3 детей? и в каком месте это?


    На 6 взрослых и 3 детей , таких домиков там конечно нет . Зайди по ссылке и посмотри , что они предлагают . Когда детки малые были , мы туда большой компанией ездили . Теперь уже некоторые с внуками . Городок Cavallino расположен не далеко от Венеции (через лагуну) , да и относится к ней . По соседству множество кемпингов , но этот (по крайней мере на этом участке и на мой вкус ) самый лучший . В 3 километрах находится Lido di Jesolo , туда можно сьездить погулять , по магазинам ......посидеть в ресторане ..., конечно лучше вечером

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Jnger, сходи в райзебюро и они подберут тебе варианты, дадут каталоги и ты сам сможешь подобрать, то, что тебе больше подходит.


    Нинуля опыт имеется :)
    Я по старости своей всегда подстраховываюсь.
    найдя нужный мне отель всегда после этого иду в райзе бюро.
    И что ты думаешь? Правильно.......
    интернет почти всегда+

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3


  • Не нашел не одного премого рейса на краснодар, соответственно еще больший геморой чем через Москву.
    альтернатив практически нет. :cursing:


    До прошлого года, пока киевские патриоты не закрыли границу с крымом, можно было ехать на машине, теперь-же если пилить через паром то ещё на 1000км больше...
    а раньше можно было сразу на симферополь слетать за 200 евро в оба конца.

  • На 6 взрослых и 3 детей , таких домиков там конечно нет . Зайди по ссылке и посмотри , что они предлагают . Когда детки малые были , мы туда большой компанией ездили . Теперь уже некоторые с внуками


    На 6 взрослых и 3 детей , таких домиков там конечно нет . Зайди по ссылке и посмотри , что они предлагают . Когда детки малые были , мы туда большой компанией ездили . Теперь уже некоторые с внуками


    ТАК И Я ХОЧУ С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ МЛАДШЕЙ ГОДИК ТОЛЬКО А ВОДА ТЁПЛАЯ? В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ ?

  • Болгария отпадает ( вода холодная , не стабильная погода)
    Буду искать дальше.
    Всем спасибо за помощь.
    И немного позитива


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Нам желательно только самолетом

    машина отпадает? в кемпинг желательно на машине - вещей как правило больше с собой надо.


    Но теперь посмотреть на цены 1500 евро на две недели в Испании домик в кемпинге,плюс дорога, продукты,выходит до 3 штук.Еще жена должна на кухне работать тоже минус.

    летом в отеле на самом берегу моря наверное дешевле не получится (если двое взрослых и двое детей - как пример).
    в отношении питания - я например с удовольствием сам готовлю, а чем ещё в отпуске заниматься?
    готовим/варим мы вместе (я и жена) при этом неспеша потягивая прохладное вино...
    но тут уж у каждого свои пристрастия)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик спасибо дорогой!


    Я только на миг представил что может быть в этом году на дорогах в этом направлении,
    :hutab:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • последний шанс 8):D
    вот тебе другое направление - 400 км от тебя:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в море не покупаешься (вода холодная)... но детей с бассейна не вытянишь... а если вытянишь то на каруселях потеряешь 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Детям море,солнце,фрукты,витамины требуется.

    это придумали взрослые. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Какой красивый клип!!! Вот и ты стал свидетелем первой любви!


    Нинуля спасибо это мой внук!!!

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • так то оно так...
    но я могу тысчупитьсот примеров привести, как дети выросли здоровыми... ни разу не побывав на море...
    а вот японки например прячутся от солнца - типо чем белее кожа, тем красивее))) и живут же млин поболее кого)))
    а ещё - от солнца можно получить рак кожи...


    но мы отвлеклись от темы. :wseufzer:
    отпуск - это прежде всего позитивные эмоции. с солнцем или без него, с морем или без...
    самое главное - удовольствие.
    ну а вкус/приоритеты у каждого свой/свои... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик это не смешно кто летом в Голландию отдыхать идет?Детям море,солнце,фрукты,витамины требуется.


    Я согласен. Моим бассейн не нужен, если стоИт выбор: бассейн или море. Бассейнов и каруселей и в Германии хватает, а вот теплого моря нету.