Pflaster verlegen

  • у меня не райн хауз!! у тя может общага а у меня допель хаус хельфтэ !


    бугагашечки, нашел чем гордиться. Музыку не послушаешь, на участке не сделаешь ничего личного...


    Кстати, 12х15=180m² + твои 7 метров дорожки вокруг дома (это кстати ширина дорожки или у тебя дом 2х1,5 метра)?


    Топикстартеру: мы покупали в Bauwelt'е. При определенном количестве дают неплохую скидку, правда сами скидку не предлагают, надо спрашивать.

  • чет не пойму ты че мен ятролить решил? 11,70 на 14,75 так чтоли нада мерить? и чет не пойму о какой ширине дома речь? дорожка такая! рест флястера я отдал! чуток много купил, :cursing: мнда меня банят за правду а кое кого за тролизм и хамство наверно поошряют ну да бог свами :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • бугагашечки, нашел чем гордиться. Музыку не послушаешь, на участке не сделаешь ничего личного...


    Кстати, 12х15=180m² + твои 7 метров дорожки вокруг дома (это кстати ширина дорожки или у тебя дом 2х1,5 метра)?


    Топикстартеру: мы покупали в Bauwelt'е. При определенном количестве дают неплохую скидку, правда сами скидку не предлагают, надо спрашивать.

    переведи? нихрена не понял о какой ты и о чем


    Цитата

    Музыку не послушаешь, на участке не сделаешь ничего личного...

    музыку так чтоб посуда лопалась мы не слушаем,на участке личное делаем, и грилим и загараем и шумим и т.д музон тоже иногда врубаем оооч громко! у меня соседи все отличные веселые кампонейские .... личное на грюнштуке делают те кто в поселках на отшибах живут,в германии все дома близко друг к другу так что если купил дом в ауле то конечно ходи голым

  • Никонорыч у тебя кирпич 20x10 в одном квадратном метре их 50 шт
    Возьмем 150 м2 - 7500 шт.
    4 часа округлим до 8 :D это 480 мин


    кароче 4 сек на один кирпич.


    Не верю :P


    Это не доеб..ся.

  • так ты бы видел как мы с женой ему флястер подносили а он их двумя руками ложил! как автомат! тут даже прохожие останавливались смотрели мастер класс! мне всеравно верите или нет это не придуманное мы сначала пескомвыровняли по Т образным железкам стяжка и ему ток подвозили флястер! вопщем я ничего не приувеличил делали часов 6 не больше! терь одно но! уголки я подрезал еще один день! он профи не забываем! жаль карточка с фотика навернулась,я видео снимал как он лихо камни ложил как конвеер))


    молотком редко где стукал,можно сказать без него так как Т образными мы выровняли идеально! если как чел ложит после каждого камня стукает то))) мы ложили гумиматэ и рутлером после)))



    эгаль.......


    [video]youtube.com/watch?v=gDbYlbJ8oEE[/video]

  • Цитата

    вот убей не пойму как эстрих если балки обрешотка и прикрученные регипс платы :rolleyes: сверху балки а снизу к ним регипс уже сделан и что в щели естрих типа заливаеш? :thumbsup: ну наверно технология какаято особенная, я же положил стекловату балки попутно расшил и сверху прикрутил осб платы! не пойму нифига о каком эстрихе на крыше реч! нет у меня на третем эаже плиты бетонной!!!


    Тебе не говорят в щели.


    Осб, пленка, пенопласт, естрих, ламинат. Насчет пенопласта не уверен, есть кстати трокен варианте.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: почти так он и ложил, в аду мне гореть если вру :) зевак было человек 6 стояли умничали))) я сам обалдел думал ну дня 3 нада а после)) ток подносили камни

  • Если надрочи..ся.


    Никонорыч я в школе калаша, знаешь как быстро разбирал-собирал?


    Дело в конце-концов не в скорости, а в качестве. ;)


    Тут недавно на работе подошел один, попросил там чего-то фрезернуть,
    Могу и в ручную, а оно мне надо, знаешь как я быстро програмку написал, у него глаза на лоб полезли. :D


  • Чего напильником не обглодал мужик ослеп бы :D

  • Вот так и живём ручками не кто не чего не умеет.
    роботы, станки и жёны :(
    Блин сижу в стадионе и футболисты кривоногие к-то (одни готов на вынос) :(

  • почти так он и ложил, в аду мне гореть если вру :)

    Так как этот на ролике кладёт в жизни не бывает. Пфластерер работает по 8мь часов в день, поэтому так стоять целый день невозможно. Это только постановка для ролика :D
    Обычно за день, если камни подносят( 2-3 чел) можно уложить пр 100 квадратов, в зависимости от камней и кладки.

  • сново выброс в мой адрес подносили камни я жена сын и сваяк! племянник не стоял как в ролике а полусидя! не мужики а подхалимы и сплетники стелите как хотите господи...вон там фокусник калаши разбирает и слесарь сантехник от бога он вас научит...удачи

  • племянник не стоял как в ролике а полусидя!

    я про это и говорю. Правильно что полусидя а не стоя. Ведь на следующий день камушки родимые опять класть. Здоровья ему и сил.
    Никакого вброса с моей стороны, пишу тк более 10ти лет на камнях отработал.