Pflaster verlegen

  • фрезировщика

    фрезеровщик :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • надеюсь модератор тебя заметит.
    название своей профессии, как и фамилии писать нужно без ошибок.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Сегодня заезжал на фирму, посмотрел цвайтеваль.
    Предлагают пфлстер большой формат 60х30 кто-нибудь делал такой?


    Можно фото.
    Продавец втирал, что это тренд. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если пилить есть чем, по без проблем. На станке с водяным поливом пилится очень хорошо. Я пару камней флексом пилил, иногда криво получается, да и не удобно. И грязи из носа после. :thumbdown:

  • Везде где надо и не надо. :D
    Перед домом и гаражем, а также две терассы.
    Если ты про лкв, то ко мне не заедет, надо будет лестницу сначало переехать.


    вот спереди, остальное две терассы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Везде где надо и не надо. :D
    Перед домом и гаражем, а также две терассы.

    Везде я бы стал. Большой камень отлично подходит( не требуется установки кантенштайна) для укладки терассы ( Halbverband) или для дорожек. Но для проезжей части нежелателен, так же для поверхностей со сложным наклоном(если используются gulli). Камень нерекомендуется после укладки абруттельн, крошатся канты и высока вероятность сломов. Его укладывают и прибивают молотком. При наезде на такой большой камень у него могут подниматься края, могут появиться сломы и неровности.
    Для проезжей части можно использовать такого же цвета 10,5/21.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Получается все вместе 130 м2


    Можно уложится в 1500 евро сам пфластер плюс доставка. Это большой формат, но наверно все же прийдется комбинмровать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уль также предлагает по ангеботу меландже он подошел бы но на терассу нужны другие.
    Там выходит 16 евро м2 уже с транспортом.
    Но надо брать минимум 80 м2 а мне нужно 65-70 м2


    Попробую скомбинировать большие взять на терассы это 60 м2
    И другие перед домом 70 м2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Для террасы я взял Feinsteinzeug 60X60x2 они крепче чем бетон, не впитывают влагу, на них не растет мох.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • О, не знал, но мне такая не подходит.
    Я такие плитки, очень похожие на твои в анлигер вонунг на кухонную стенку наклеил, все восхищаются. :D

  • Наконец то вышел на финишную прямую.
    Землю осталось потромбовать, присипать шплиттом и вперед класть пфластер!
    Сосед сделал небольшую оградку из гранита, с противоположной стоороны тоже поставил камушки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.