Pflaster verlegen

  • Я в курсе, прикручу скоро опять. Он не большой, а пилить часто глубоко приходилось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • flex детский какойто,как моя макита что для резки была плиток и по мелочам, а подрезку делал синим бошем тяжеленная и круг покупал 75€ стоил треть спилил,после племяшу отдал,бе защиты опасно особенно камни если пилиш, подрезки мноко и маленькие уголки все время наровят чтоб их держали)) ты это поосторожней

  • Он помоему три сантиметра пилит, кресс, сам по себе очень не плохой, 10 лет гарантии.
    Пфластер шестерка, возьму где-нибудь машину для пиления, а то много получается.
    Все нормально. :D

  • Всё с пфластером спереди и внизу закончил, три часа сегодня песочик в фуги закатывал.
    Все тему моожно закрыть.
    Всем спасибо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Осталось немного пфластера, около 20 м2 :D
    Чтоб не мучится и не увозить его, за два дня запфластеровал за гаражом, между моей терассой и соседским домом, не хватило пару кирпечей и на подрезку.


    Вопрос пфластер имеет смысл держать дома на всякий случай, полквадрата или квадрат?
    Он не стандартный, может через какоето время уберут из программы и тогда такой точно не купишь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Два квадрата может и не стоит, но я бы оставил малость, всякое бывает... Упадёт что...(ведро с краской :D ) или лопнет камень. Хлеба не просит;)

  • Купил сегодня и привез три 3,5 м2 половина может чуть меньше останется, на всякий пожарный.
    Присмотрел на терассу платы, там же, алс цвайте валь.


    Как пример.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера почти закончил, еслиб не очередной дождь, это прям напасть, осталось пару кирпичей подпилить.
    Двадцать штук ушло, штук пятьдесят останется, два квадрата с небольшим.
    Сейчас поеду за плиткой, надо 35 м2 - 3,5 тонны :verrueckt: , раз шесть ездить придется, но не далеко. :D

  • Управился за пять раз, пол дня отпуска убил. :D
    Дали четыре палета, 36 м2 как второй сорт, 320 евро. Терпимо. 50х50х3.
    Если учесть что вчера проснулось фермессунг бюро, а сегодня уже гебодеауфнаме сделали, весь шпас 600 евро. :negativ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    50х50х3


    поторопился 50х50х4
    1м2 - 96 кг.


    Кто нибудь посоветуйте какие stelzlager купить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Я такие брал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Покупал на ebey, они там самые дешевые были. Для них есть ещё Ausgleichsscheiben:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Если площадка не ровная придется их подкладывать.

  • Ostap
    Бетонная плата, относительно ровная.
    Проблема не в этом.
    Она залита со склоном в 4 см. И нет бордюров, к тому же выход из окна ниже на 20-25 см.
    Я хочу по бокам сделать периметром бордюры, пока не знаю как, выровнять до уровня пола и сделать платами почти прямо. Вода будет по низу уходить.
    Посмотрел вчера эти пластмасски, маленькие еще окей, но длинные дорогие. (можно конечно и попридумывать, типа на пфластер их сначала прикручивать)
    Есть также и другой вариант, с мешочками.


    Вопрос что за материал в этих мешочках?
    Могу я туда цемента с песком намешать?
    Этого добра у меня еще много.

  • Есть также и другой вариант, с мешочками


    там просто сухой мишунг...
    а почему ты не хочешь поднять на уровень и обтянуть шплит или просто песок? Только такой вариант устойчив на долго, платы на подкладках со временем будут шататься.

  • Снизу келлер, может потому не хочу, что боюсь, что вода собирется, и платы поднимать начнет. Сверху то еще не закрыто, и пока на это денег нет.


    У меня еще цемента мешков 40 осталось, хотелось бы их пристроить, потому как столько много уже не надо.


    Мне мой плиточник говорил, что он только что одному клиенту файнштайнцойг 2 см на бетон и сплит уложил, говорит замудохался и к тому же скрипят платы.
    Вот на землю песок сплит, само то, тут согласен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().