Олимпиада в Рио

  • Русофилы сами нагоняют жути про якобы негативное отношение комментаторов к российским спортсменам. Это уже фобия какая та.
    Смотрел борьбу,где россиянин выиграл у немца. В следующей же схватке комментатор явно болел за россиянина


    так это исключение, подтверждающее правило)


    что касается мельдония, так он был официально разрешен до 1го января 2016 и сроки его выведения из организма не были установлены.
    поэтому отвели еще полгода если остаточно в малых дозах в организме еще обнаруживался, то не нарушение допинговой системы.
    Т.е. официально не допинг, но осадок остался) и соотв. повод для нападок.

  • ни как ни пойму, почему борцы всегда двое на бронзу стоят ? неужели у всех ничъя или я чтото не допонимаю ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ни как ни пойму, почему борцы всегда двое на бронзу стоят ? неужели у всех ничъя или я чтото не допонимаю ?


    По-моему их как в боксе награждают, обоих проигравших в полуфиналах. Т.е. схватки за третье место не проводят.

  • Может там по очкам считается? Надо в инете глянуть как считается. Сам когда занимался у нас не было такого. У меня один раз был спорный вопрос по второму месту и пришлось дополнительную схватку проводить. Но это было 30 лет назад,щас другие правила.

  • По-моему их как в боксе награждают, обоих проигравших в полуфиналах. Т.е. схватки за третье место не проводят.


    В борьбе и боксе по разному.
    В боксе проигравшие в полуфинале получают автоматически 3 место,
    В борьбе система другая проводится два боя за 3 место между проигравшими в полуфинале и выигравшими в утешительных боях и поэтому две получают 3 место,

  • Меня ещё удивляет как они говорят что тот и тот занял 12 или 9 место на ЧМ и тд
    Там то хоть как считают?


    Подсчет ведется просто смотри по таблице,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Женская эстафета 4х100. Американки теряют эстафетную палочку. Вердикт- перебежка и ние..т. Для исключительной нации- исключения из правил. Бред.... Самая бредовая из всех олимпиад.
    Ваще отдать золото без всяких там перебежек, чё париться..

  • Ни одной стране мира не позволили бы такое сделать!

    В таких случаях не нужно поддаваться эмоциям, а просто выяснить, что гласит закон? А закон гласит вот что:


    читать полностью: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • На видео повторе никто не мешал им,американка захотела эстафетную палку другой в руку попасть, но неудачно получилось.

  • На видео видно, что бразильянка не помешала американке передать палочку , а просто та не успела передать палочку коллеге, которая рванула ранее чем надо, и та бросила ей палочку вслед .



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Сегодня в 03-15 волейбол "классико" Россия - Бразилия. Не пропустите!!! Матч должен быть очень интересным.
    Прошлый олимпийский финал Россияне проигрыввая 0:2 и 21:23 в третьем сете смогли собраться и вырвать победу.

  • Только что смотрел полуфинал по гандболу Россия Норвегия ,так и не понял с какой стати освистывали Российскую команду.

  • Вот вчера был репортаж про спортивную ходьбу. Вот эта клоака допинга и коррупции. По моему мнению всю федерацию разгонять надо и распускать вид спорта к чертям собачим.

  • За какие такие грехи?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вставка ссылок почему-то не работает.
    Я ночью "одним" глазом смотрел(вторым волейбол) и ничего такого не заметил, хотя конечно больше сконцентрирован был на Ямайке.

  • После схватки россиянки Инны Тражуковой и спортсменки из Польши, тренер Мамиашвили публично унизил россиянку ,ударил по лицу.. в свое оправдание он привел убийственный довод: " Я ее должен был лакировать чтоли?" Тражукова подала в суд,дело дошло до Мутко, но судя по всему Мамиашвили не очень переживает за свою карьеру..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а если сюда присовокупить его высказывания про проигравших в финале наших спортсменок как полных ничтожеств, то гнать с поста взашей.
    с учетом, что каждый вечер феерит пьяным.

  • Мутко сволочь с ним корешится ,поэтому этот Мамиашвили и чувствует свою безнаказанность. Вообще эта Олимпиада меня сильно огорчила..