Первая любовь

  • Если я правильно поняла, жену у Адика зовут Любовь. И если она нечаянно нагрянет, когда он её совсем не ждёт, то сон и правда, был в руку. :D

    ну тут "каламбурчик" - "Любовь" - это дочь - так сказать "видимый результат".
    а когда моя жена родилась, папа её хотел назватъ Ладой... радовался видимо с друзьями от души. хорошо тёща была трезвая (как-никак в роддоме лежала). и назвали ребёнка не менее распространоённым именем (в то время) - Елена (ну типо прекрасная)
    так и живём вместе 27 лет... (ну почти)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Тогда и соседкам носи, нечего ценному продукту пропадать! Симпатичные то есть в округе? :rolleyes:


    Ага, чтобы сон уж наверняка был вещим, чтобы жена не зря обижалась :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Нинуля ().

  • Тогда и соседкам носи, нечего ценному продукту пропадать! Симпатичные то есть в округе? :rolleyes:

    а оно мне это надо? 8|8|?(?(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • не не у всех секс
    можно потанцевать


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Ну вот! Я про кофе, а вы со Слепаковым про секс, никакой романтики у вас у мужуков! :S

    да не, привычка уже - из дома ничего не выносить 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Извиняюсь, что то мы от первых любовей отклонились....


    В детсадовском возрасте была влюблена в папиного друга дядю Вову. Он даже обещал на мне жениться когда вырасту, но не дождался, паразит, и женился на какой то старой 25-летней тётке, чем разбил моё сердце и веру в настоящую любовь. Пришлось переключиться на Андрея Миронова и Дин Рида.
    На выпускном вечере один одноклассник признался, что в первом классе влюбился в меня прям 1 сентября как только увидел, оказывается решающую роль сыграли белые колготки и белые гладиолусы. Вот кто бы знал чем можно сразить мужчину с первого взгляда! А нам всё трындят про путь к сердцу мужчины через желудочно-кишечный тракт :whistling:
    Правда к 6-7-му классу я его переросла на полголовы и наверное его второй любовью стали уже другие колготки, короче я его внимания не замечала, перестал дёргать за косу, за что большое ему спасибо.

  • Barcelo, красиво сказал,(надеюсь что сам), это чувство вообще непередаваемо-крышу сносило со страшной силой-готов был на всё...
    А оказывается это просто громоны бушевали.
    Я знаю где живет моя первая любовь и доехать не проблема- а зачем ?
    Я фигней не занимался- в юношестве познакомился со взрослой женщиной, сначала было все хорошо. А потом я влюбился.
    Ну у неё мозга хватило меня потихоньку "сплавить", хотя ей это стоило неимоверных усилий.
    Встреч не ищу, а если вдруг, случайно (что вообще маловероятно) , то наверняка тоже мурашки пробегут...


    Счастья ей, хотя какое там счастье- приехала сюда, нашла свою первую любовь- а нифига, деградировала её первая и в прямом и в переносном смысле.
    Чем живет и как сложилась её жизнь не знаю- не интересовался, хотя в наше время это не проблема. У неё своя, у меня своя жизнь.
    :)

  • Нее, про первую любовь не надо вставлять ролики видео, у многих из нас первая любовь пришла еще до эпохи цифровых технологий .

  • Какие вы все откровенные :P .Я так не могу.О самом главном и святом в жизни.Нашел молчи,потерял молчи.Иначе жизнь накажет :S .

  • какая любовь все это гормоны феромонты и прочие химические соединения,вообщем сплошная химия ну еще письма в партком верните мужа он первый и единственный ,кстати тогда уже появилось это слово гаджеты...
    моя любовь это пошлые стихи про любовь начиная с 4 класса и кабинет директора постоянно до выпуска...
    а потом институт армия рабочее место и постоянно поиск той что растворилась в тысячах...
    про садик говорить не буду там все банально ,видать тормозил я в развитии,меня как то интересовали воспитательницы и няни как и в школе в первую очередь,я уже не говорю про подруг отца.
    а вы говорите то есть пишите любовь!!

  • про садик говорить не буду там все банально ,видать тормозил я в развитии,меня как то интересовали воспитательницы и няни как и в школе в первую очередь,я уже не говорю про подруг отца.


    по ходу не тормозил ты в развитии а наоборот, был продвинутый, если тебя уже в таком возрасте интересовали "женские прелести"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    в первую очередь,я уже не говорю про подруг отца.



    афигетъ :thumbsup: Гриня у тебя полюции на бабужек чтоли были? если ну телки папкины тебе спатъ аж не давали :thumbsup: