Первая любовь

  • афигетъ :thumbsup: Гриня у тебя полюции на бабужек чтоли были? если ну телки папкины тебе спатъ аж не давали :thumbsup:


    ты о чем товарищ??я просто был слишком влюбчивый товарищ,ну любил и люблю женщин!
    тем более в союзе секса не было значит была только любовь,а дети вот брались из капусты и аист приносил...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Вопрос: — Чем отличаются мальчики, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте?


    Ответ: — Первые становятся орлами, а вторые — козлами… ...


    Сказка про аиста и капусту придумана женщинами и совсем не для детей!!!

  • Сказка про аиста и капусту придумана женщинами и совсем не для детей!!!


    А вот с этого места поподробней, плиз.. :D
    Охотно почитаю мужскую версию, как они детям объясняли, от куда дети берутся :wseufzer:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    А ещё у папы есть трубочка.
    Трубочка входит в мамин живот через маленькое отверстие!


    Ну вот как тут не засмеяться???Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот пришел поручик и все испортил...а так хорошо начиналось,любовь,ботинки,помидоры,а тут какие то шланги и дырочки...откуда у вас это советские дети такие знания...

  • Эх, Виталя, нет у тебя фантазии, где и когда это можно применить... ввернуть :D :D :D


    Не, не... Нинулька! ;)


    Можем, можем! И применить и ввернуть.
    Такое интересное состояние в почти 49.


    Вроде и возраст, ну типа по паспорту, но вроде и молодой, типа в душе.
    На счёт секса; то блин сейчас хочется по ходу больше, чем в молодости. И вот теперь думаю; или в молодости больше был удовлетворён (ну типа чаще давали), или предсмертное состояние организма, у которого главный приоритет, это продолжение рода, которому организм слепо следует... А? :S

  • Гриша, а во сколько лет прогресс остановился?
    А то страшно подумать, кто тебе сейчас нравится.


    ну что ты так вот думаешь обо мне плохо,печалька ;(
    прогресс не останавливался ...могу сказать честно мне как то не везло на одногодок,либо малолетки от которых бежал как от огня,либо старше меня ну минимум пару лет... и что они во мне находят??не знаю... :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • у девочек не 3 дырдочки а 4 :S брехливая кни :thumbsup: жка еже нада исправитъ что у девочек толъко от одной дырочки могут появитъса детеныши, а две другие они для ,,прочистки папиного краника,, и поскриптум от какой именно крщник лучше отполирован,..... :thumbsup: Гринъ чет стобой не тавотъ! с детства тебя тянуло на бабужек сейчас сам уже ,,последний из могикан,, :thumbsup: так тебя важе понесло к бабкам с искуственными задницами передницами и им под 70 уже , у меня чет полюбому иначе)) под 50 потянуло на дурачек 27 летних))))))) старостъ :huh: