«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • я уж подумал, тебе западло со мной общаться. то оскорбления, вплоть до рекомендаций пойти к психиатру.
    то опять в дискуссию влезаешь.
    ты уж будь последовательным.


    ну да ладно...
    дорого - не дорого - это вопрос больше философский.
    я как-то искал себе вонмобиль (ток не надо опять, что я пальцы растапыриваю).


    Ты немного не дополнял.
    Можешь хоть суперджет себе подискивать, и виллу на канарах строить, мне это глубоко фиолетово. Нет ни зависти, ни притензий.
    Не нужно только лоховать тех кто не доктор или имеет худшее жильё, или средство передвижения.
    Что бы не возвращаться то твои цитаты типа: "то ты от зависти пробьешь какашкой унитаз" или "подержанного бемевеадын" это из недавних. Пошарить по форуму, так там множество твоих цитат, из за которых тебя народ начинал чмырить и из за этого попадал в бан.
    Ну так "да ладна"? Проехали?


    По теме:


    Электромобиль - это альтернатива ДВС. Который должен быть типа экологически чистым (опускаем производсто и утилизацию, увеличение потребления электричества в несколько раз за счёт набора мощностей не экологических ТЭЦ) Ещё типа дешёвым в эксплуатации (на пока дешёвом электричестве) и необлагаемым налогом, что тоже "пока" потому что как у того отца гаишника: "просыпайся сынок, они уже два часа бесплатно ездят"


    Так вот тем пол миллиона народу, которые стали в очередь за теслой, глубоко наплевать на все три пункта, экологию, дешевизну электричества и необлагаемым б налогами, потому что они уже 100 штук приготовили.
    Если учесть, что в мире семь миллиардов населения, то я не ошибусь, если предположу, что 100 миллионов из них являются самодостаточными людьми с суммами не в один миллион долларов.
    А у этих сто миллионов есть любимые жены, дети и двадцатилетние длинноногие любовницы. И вот 500 тысяч из них увидав в Ютюбе ролик с машинкой, которая маргает фарами и машет дверками под музыку; просто сказали: "папа хочу!!" И им похрен динамика, похрен экология, всё похрен. Главное что бы моргала и хлопала.
    Это моё имхо, но оно так и есть.

  • И им похрен динамика, похрен экология, всё похрен. Главное что бы моргала и хлопала.
    Это моё имхо, но оно так и есть.


    И в нашем колхозе транспорт год за годом переводят на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К чему бы это Маск виноват ?(

  • И в нашем колхозе транспорт год за годом переводят на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К чему бы это Маск виноват ?(


    В нашем нет ни одной розетки для электричек, я уж молчу про сами машины.. В округе двадцати км знал только одну зою и то лизинг не продлили.

  • . В округе двадцати км знал только одну зою и то лизинг не продлили.


    strukturschwache region? С временем и к вам придёт прогресс
    3 года назад электрички в городе видил только на гос номерах Штутгарта.
    Актуально им и гибридам пишут на гос номер в окоченение E примерно каждая 10—15 машинка

  • Не слушайте вы этого мужика с "Урюпинска", есть розетки в Миндене
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не слушайте вы этого мужика с "Урюпинска", есть розетки в Миндене
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Где я написал,что в Минден нет? Я писал про свой колхоз и округе в 20 км :P

  • @карп
    Биббииккка-использует более одного источника энергии. Названием гибрид


    Псссс сыыыы не ссыыыы
    Ты опять набрехал на карте более чем одна резетка за твоим забором «калиткой»
    Или тебя из ПАЛАТ не выпускаютъъъ?

  • @карп
    Биббииккка-использует более одного источника энергии. Названием гибрид


    В чистом гбриде хоть и есть электромотор,но батарейку подзарядить из розетки нельзя,так что этот вид не потеме,
    а вот Plug-in Hybrid уже по теме :rolleyes:

    Псссс сыыыы не ссыыыы
    Ты опять набрехал на карте более чем одна резетка за твоим забором «калиткой»
    Или тебя из ПАЛАТ не выпускаютъъъ?


    Что за карта,может и просмотрел что? :P

  • @карп
    Гибрид чистый «грязный» пофиг мне
    Можешь туда ещё баллон ГАЗА прикрутить и пукать туды по ночам.


    Вот с резеткой возле твой психушки ты слукавил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну эти розетки как то не то.
    Дома нужно иметь и на работе.
    Только вот на работе, слышал историю, что шеф уволил работника за то что воровал электричество заряжая свой Хенди на фирме, А здесь автомобиль.
    Потом никогда не поверю в рекламу зарядки за типа пять минут. У меня был смартфон с быстрой зарядкой, так ему нужно было минимум пол часа, а здесь автомобильная батарейка..

  • @карп
    Гибрид чистый «грязный» пофиг мне
    Можешь туда ещё баллон ГАЗА прикрутить и пукать туды по ночам.


    Вот с резеткой возле твой психушки ты слукавил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Найди хоть одну в моей деревне :P
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почемуто перестали вставляться картинки 8|

  • Вот теперь идёт :D Ты картинку то увеличь до размеров моей деревни,а потом посмотрим :P а то деревня чёта
    большая очень получается :D


    Ты старче не тупи


    Цитата

    Minden-Lübbecke


    Твой адрес
    где там санаторий для отключённых мозгов.
    К ТИМУРАВЦАМ тебе по адресу. :thumbsup:


    Факт резетки есть капнуть глубже и транспорт на энерготяге присутствует 100%


  • Ты спросил

    strukturschwache region?


    Я ответил :P Ты думаешь я щас на заправку в соседнюю деревню езжу?Нет конечно у нас две нормальных
    заправки и ни одной электро :P