«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дала оценку 2+, что является хорошей оценкой.

  • Autobildдала оценку 2+, что является хорошей оценкой.


    Мужик с аутобильда сказал ,что модель 3 для европы будет стоить 50-55 тысячь евриков,ничего себе не дорогая 8| Да и обещали вроде за 35,
    или мужик ошибся? :rolleyes:

  • 35.000 это базовая модель в США без налогов. У нас к этой цене нужно добавить Einfuhr Zoll und MwSt.


    Понятно недорогой модели от Теслы мы не дождёмся :rolleyes:


    Немного не про третью модель,но про гешефт Маска


    Как тут уже писали "США отбили у России космический рынок" :D Отбить то отбили,но и платить за это им же :rolleyes:
    Программа шатлов тоже красиво начиналась.......
    и ещё в догонку с Авантюры


    :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Verlierer des Monats ist – mal wieder – Tesla. Der frühere Börsenliebling kommt auch bei den deutschen Autofahrern immer schlechter an. Im April brach der Absatz um fast die Hälfte (-46,2 Prozent) ein – auf 106 Autos.

  • Теме больше двух лет, скандал за скандалом.
    Модераторы сделайте опрос кто на чем катается.
    как вариант


    бензин
    дизель
    газ
    электро
    велосипед
    автобус поезд
    одинадцаттый


    можно по усмотрению добавлять или убавлять.

  • и я думаю Илон уже нашел проблему!


    Бабулеты твой Илон качает из спонсоров.
    Тесла не окупает свою цену. Её позволить могут себе только богатые. Народным автомобилем она не может стать. Вопрос скорей всего не разрешится ещё лет 30.


    З.ы. и ездит она 400 км в щадящем режиме. Дай под хвост и ее ресурс улитит в 150 км.


  • Тесла не окупает свою цену. Её позволить могут себе только богатые. Народным автомобилем она не может стать.


    vitalan, ты не в в курсе.
    девка из питера права.
    в норвегию с'езди, в берген.
    там все на теслах ездят.
    даже такси и то теслы.

  • Вот здесь можно посмотреть сколько их всего произведено и понедельно. Новое производство всегда трудно запускать и будут всегда проблемы. Но я думаю, что первые трудности преодолены и производство идёт. Медленно , не так как запланировано, но уверенно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я только у нас в Гиссене 4 модели 3 видел , у них видно треффен был, они ехали вместе по городу.
    Цена от 35000 баксов в США это вообще понты.

  • Скока скока?
    35 штук бакинских?
    Зашёл на аутоскоут. Новые модели 2018 года предлагают за 85 тон евро. В долларах все 100.
    Норвегия, говорите?
    Ок. Я нищий, но например мой шеф в лизинг берет каждые три года тачку фольаусштатунг. Сейчас катает ку7 полный фарш. Соточку, я думаю она стоит. Почему не Тесла? Да потому что заморочки с зарядками ему не нужны. А так залил бак и тысячу проехал. Загорелась лампочка, пять минут и ты в снова в пути.
    Таксисты в Норвегии? Ну может там на каждой площадке зарядник по 10 штук. Но на счёт окупаемости я что то сомневаюсь.
    И постоянная морока с кабелем. Длстань воткни, сними, упакуй.
    Маску не плохо было бы над этим вопросом поработать. Что бы подъехал на стоянку, а снизу какой то улавливаю ель, что бы сам к тачке подключался. Вот тогда бы было гораздо удобнее бы.

  • девка из питера права.


    Может не девка,а девушка?
    Вроде крутизну из себя крутишь,а простых правил уважений не знаешь :thumbdown::cursing:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ок. Я нищий, но например мой шеф в лизинг берет каждые три года тачку фольаусштатунг. Сейчас катает ку7 полный фарш. Соточку, я думаю она стоит. Почему не Тесла?


    Твой буржуа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ждёт на следующий год пересядет.
    Говоришь 30 лет.
    3 Года максимум

  • Норвегия, говорите?


    В Норвегии для Теслы (электромобилей) много предпосылок:


    - налоговые скидки
    - возможность езды по полосам для общественного транспорта/автобусов
    - наличие розеток для зарядки практически у каждого дома, потому что практически все машины с ДВС в Норвегии имеют дополнительные электрообогреватели, подключаемые зимой на ночь к сети.


    Первые два пункта исчезнут, как только Теслы достигнут такого процента среди машин, что перегрузят полосы для общественного транспорта и/или бюджет. Хотя у Новегии нефтедоллоров в бюджете много, надолго хватит.

  • Скока скока?
    Норвегия, говорите?
    Таксисты в Норвегии? Ну может там на каждой площадке зарядник по 10 штук.


    говорю норвегия.
    город берген.
    население 300 тысяч.
    за 6 часов, которые я провел в бергене видел бол`ше сотни тесл.
    на каждом углу.
    на зарядники внимания не обращал.

  • Будем ходить пешком дешевле. Тесла будет не по карману На нефтепродукты цены штоер поднимут до ж..ы чтобы было не выгодно ездить . Возможно очередь будет за розетками на заправках. Из за большого спроса на электричество. поднимут цену за кв час. Упадет производство Освободятся рабочие места или этих мест не будет из за закрытия производства Люди не смогут добиратся до работы кто далеко живет. Станет больше безработных. Во всем этом есть доля правды
    О какой норвегии вы говорите ?
    Територия норвегии какая ?
    Кто сказал что норвежцы теслу покупают ?
    Да им в целях рекламы мож дают. А почему бы нет ? Страна маленькая Население не большое.
    Сколько вы видели машин тесла в германии с номерами норвегии.? Да ездят они около дома не более. Ну не сушествует на сегодняшний день бензину и дизелю алтернативы. Я видел почтовые на батареиках которые постоянно отвозит абшлёп. Что с ними случается не знаю. Их просто бросают на дороге.

  • Сколько вы видели машин тесла в германии с номерами норвегии.? Да ездят они около дома не более. Ну не сушествует на сегодняшний день бензину и дизелю алтернативы. Я видел почтовые на батареиках которые постоянно отвозит абшлёп. Что с ними случается не знаю. Их просто бросают на дороге.


    у нас колхоз нас. в 50 тышь.
    Вижу с 10-к ё-мобилей каждый день.
    От Рено Ниссан до Теслы опель амперы,е-голф и.т.д :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().