Wintergarten

  • Вот нашел информацию: Стекла передвигаются на роликах. Конструкция выдерживает 1м снега, но ходить по ней можно только по доскам, которые ложатся сверху на профили.

  • Я тоже засомневался когда видео смотрел, но потом нашел что стекла на роликах двигаются. В галерее много фоток где крыши стоЯт у кафе или ресторанов. Если бы качество хромало, то люди не решились бы стАвить. Я поеду посмотрю, если не понравится не буду брать.

  • Ещё, я думаю что жестянку которую они прибивают с помощью ударных дюбелей (Schlagdübel) к стенке, в нашем случае с теплоизоляцией нужно будет усиливать. Тесть, для начала на стенку прикрутить профиль, который будет прикручен болтами через изоляцию, а к нему уже их жестянку.

  • Я об этом подумал до того как дом строить начал и по дешевке купил
    Hilti Konsole


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Эти консоли вопрос решают только на половину, если те прикрутишь ту жестянку к этим консолям, то она погнётся как консервная банка. Я может конечно и ошибаюсь, но если судить по видео, то она очень токая, притягивать её сильно нельзя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • Я поеду посмотрю, если не понравится не буду брать.


    привет polizei, ездил в голандию? смотрел terrassenüberdachung?
    присматриваюсь тоже к ней, хотел-бы тоже знать как она live. на картинках они все хороши