Кто в Stromio?? .Ищу нового штромлиферанта

  • Всё верно, по регионам и цена отличается. Я взял для сравнения Stromio и Ideo Energie. Мне оказалось выгоднее Ideo, на них и пал выбор.

  • Я быбрал stromio easy и он мне посчитал Effektiver Erstjahrespreis 563,37 эту сумму разделить на 12,ответ значит что мне в месяц платить?или там ещё бонус будет через 90 дней?

  • помогите разобраться,
    если я заказал 3500 кВт⋅ч, а использовал 3300 кВт⋅ч то 200 кВт⋅ч пропадают? или будет перерасчет?


    Привет
    Тоже интересен ответ??

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Само собой будет перерасчёт! Это не говорит о том что ты заказал определённое колличество квт. Это символичная сумма, на основе которой производится предварительный расчёт месячных платежей! В конце года будет новый расчёт на основании показаний счётчика!

  • Само собой будет перерасчёт! Это не говорит о том что ты заказал определённое колличество квт. Это символичная сумма, на основе которой производится предварительный расчёт месячных платежей! В конце года будет новый расчёт на основании показаний счётчика!


    спасибо за ответ!


    буду тоже переходить.

  • помогите разобраться, если я заказал 3500 кВт⋅ч, а использовал 3300 кВт⋅ч то 200 кВт⋅ч пропадают? или будет перерасчет?

    если обычный тариф, тогда посчитают по расходу. Если был бонус, то его тоже пересчитают в нижнюю сторону. Если ты покупал "пакет" 3500кв.ч, тогда заплатишь за 3500. Маловероятно, что ты купил такой пакет, для этого в поисковой системе нужно галочки ставить. Но если человек может точно рассчитать свой годовой бербраух, тогда покупка "пакет" выгодно.

    Но как я понял ето на один год?? А потом цены подымутся??

    Я уже писал выше. Гарантия цены 1 год, тебе надо гарантию на 10 лет? Никто такого гарантировать не может. Через год тебе сообщат новую реальную цену, если цена повысится, значит они потеряют тебя как кунда. Мой грундферзоргер RWE в стандартном тарифе с кундигунгом 1 месяц, гарантирует цену только на 1 месяц. 12 месяцев все-таки больше? Сколько длится минимальный фертраг, столько же длится и гарантия цены.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А на сайте Stromio цены указаны брутто или нетто?
    И еще вопросик, как новый клиент хочу заключить договор - easy12 и получить бонусы. По истечении года, если не кюндигую будет автоматом тариф - classic?

  • Цитата

    А на сайте Stromio цены указаны брутто или нетто?

    Alle angegebenen Preise sind Bruttopreise inkl. MwSt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Больше.

    Цитата

    как новый клиент хочу заключить договор - easy12 и получить бонусы

    Если вовремя некюндигуеш то остаешся в тарифе easy12 без всех бонусов что дороже чем тариф classic
    Я себе сразу классик зделал чтобы в конце года непролететь с кюндигунгом

  • Дочери от Stromio пришло уведомление, чтоб проверила почту. Нашел пароль и проверил. Там письмо на на 2 страницах, длинный рассказ о происхождении электричества, как хорошо иметь экологический штром. В середине текста, невзначай написано, что цены растут, много затрат на экоштром и ее штром дорожает с 22 до 28 центов, потом текст снова плавно переходит в рассказ об электричестве. Такое-же было года 3 назад. Серьезная фирма, но занимается нечестными делами. Снова, как 3 года назад проверил стоимость этого-же тарифа на их сайте. Там указана цена 21. Т.е. элекричество еще подешевело. Как и в прошлый раз, поблагодарю их за подсказку и попрошу пересчитать тариф по 21 центу, ну и на всякий случай форзорглих кундигую их тариф.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мне сегодня такая-же писулька от них пришла. Много много текста и посередине невзначай про повышение. После моих подсчетов - повышают на 220 € в год (было 780€ а будет 1000€).


    А я у них то всего 8 месяцев..... Но повышают к октябрю.


    До свидания Stromio.!!!

  • Дочери от Stromio пришло уведомление, чтоб проверила почту. Нашел пароль и проверил. Там письмо на на 2 страницах, длинный рассказ о происхождении электричества, как хорошо иметь экологический штром. В середине текста, невзначай написано, что цены растут, много затрат на экоштром и ее штром дорожает с 22 до 28 центов, потом текст снова плавно переходит в рассказ об электричестве. Такое-же было года 3 назад. Серьезная фирма, но занимается нечестными делами. Снова, как 3 года назад проверил стоимость этого-же тарифа на их сайте. Там указана цена 21. Т.е. элекричество еще подешевело. Как и в прошлый раз, поблагодарю их за подсказку и попрошу пересчитать тариф по 21 центу, ну и на всякий случай форзорглих кундигую их тариф.


    привет
    Ну вот допек меня мои анбитер,решил к другому уити.
    У меня был интерес в етой теме к Stromio,но мой анбитер
    меня убедил пока не переходить,много пообещали,а в
    итоге подоражание.
    Вопрос Как сейчас у Stromio дела,стоит ли связываться?
    Как лучше с Бонусом или Класик делать?
    Или как насчет Eprimo,может кто то что о них сказать?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я в Eprimo полгода как. Бонус выплатили как и обещали,пока проблем и нареканий нет,
    посмотрим как в конце года будет.