Samsung Galaxy S7,Edge

  • Koro4e obnowilsja moj S7 ha nougat, mne marschmellow bolsche nrawitsa 4em eto gowno ne dodelanoe!
    Wenn man in Galerie ein Foto löscht, dann fragt er dich auf englisch um eine bestättigung und nicht auf deutsch!
    Marschmellow ist viel besser!

  • ,разрешение экрана добавилось 2560х1440 WQHD например,клавиатура цветная,шрифты и куча других прелестей.


    Больше настроек к энергосбережению стало(можно менять теперь разрешение экрана к примеру),


    Я уже давно пoльзуюсь Nova лаунчером с виджетом Digi Clock,клавиатуры у меня Gboard i SwiftKey(цветные,гораздо круче родной от самса),звонилка True Phone (намного лучше родной) и т.д.Практически ничем из родной оболочки я не пользуюсь. Всё настроено тики так! Спрашивается нужно мне это обновление? Не прийдется ли все устанавливать и настраивать по новому?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не прийдется ли все устанавливать и настраивать по новому?

    20 минут назад прилетело обновление до 7.0. Вроде всё и так работает, как и раньше. Есть некоторые изменения в интерфейсе: значки, пункты. Надо будет разбираться... :)
    Сразу после обновления оси, несколько приложений тоже попросились обновиться. Хотя за минуту до обновления оси маркет молчал о новых обновлениях приложений.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • разбил стекло кто знает где можно поменять в районе дюссельдофа , ессена , золингина . как я понял на эдж стекло менять тяжело

  • Не видит мой аппарат 2 симку.
    Вставляю карту памяти он ее видет и все работает без проблем.
    Как запустить 2 симку?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • И что делать ?


    Наверно сменить регион и обновить софт.
    Но как делается не знаю. Я так проделывал на NOKIA N95.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Наверно сменить регион и обновить софт.
    Но как делается не знаю. Я так проделывал на NOKIA N95.

    Quatsch, телефоны продаваемые в Германии и не будут видеть 2-ю симку. Телефоны залочены на уровне железа, то есть отсутствует распайка для сим карты, софт здесь не при чём.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У меня такая же модель , у них второй картенслот отсутствует .

    Картенслот у всех один, только он комбинированный. В SM-G935F нельзя вставить вторую сим, это не дуо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Цитата

    В SM-G935F нельзя вставить вторую сим

    Погуглил , был не прав . Как раз то и можно , т.е физически контакты под вторую симку физически есть и думаю распаяны , возможно дело действительно в прошивке . Но даже если и удасться запустить второй слот , одновременно они работать не будут , т.к радиомодуль один только стоит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такой вопрос? ребенок нашел Samsung Galaxy S7,Edge уже как три недели , телефон был с симкой и включен все это время и ждали может кто опомнится и наберет но увы так и не позвонили и теперь у меня появился интерес открыть его т.к на нем установлен пароль. сделал сброс на заводские через рековери но он под паролем google и тут тупик ,погуглин но инфо пока не увидел ,хотя пишут что можно открыть. есть на форуме кто уже может подсказать что и как или это как у айфона все кирпичь? ребята телефон реально хотел вернуть хозяину и три недели держал в полной зарядки и ждал звонка .

  • ребята телефон реально хотел вернуть хозяину и три недели держал в полной зарядки и ждал звонка .


    если он бы в рабочем состоянии ..,зачем было ждать звонка ?
    позвонить кому нибудь из его контактов не пробовал ??
    100% нашол бы владельца ...
    Мысли в слух.....)))