Samsung Galaxy S7,Edge

  • По идее если сделал полный сброс то не должен спрашивать гугл

    Простой сброс сейчас не помогает, если в тот момент телефон был привязан к гуглу, своего рода защита. Нужно заново перешивать.
    Cybak, Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©


  • с удоволствием это сделал бы но все запоролено я не смог попасть в телефон. уже не важно это


    телефон был с симкой и включен все это время и ждали может кто опомнится и наберет но увы так и не позвонили


    Симка у тебя есть , есть номер тел....позвонить Анбитеру и сообщить о находке...


    хотя ты прав .,это уже и не важно ..))

  • появился интерес открыть его т.к на нем установлен пароль


    блин читайте внимательно, телефон был заряжен и включен но на нем был пороль в него не зайти чтоб позванить ,если он был открыт зачем я тут спращиваю и хочу ожевить его?

  • С чем это связано ?
    Ещё некоторое время назад Samsung Galaxy S7 продовался в ММ за 429 евро. Щяс подскочила цена до 549 евро, почему ?

  • С чем это связано ?


    Ещё некоторое время назад Samsung Galaxy S7 продовался в ММ за 429 евро. Щяс подскочила цена до 549 евро, почему ?

    Откуда такая инфа?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • И точьно, позавчерасмотрел. Цена была 549 в ММ
    Хорошая новость. Значит сегодня уценку сделали. Так как вчера ещё уходили на ебайке гебраухты по 360 евро.
    Вон там ещё некоторые, новые по 499 продают.

  • Возможно ты видел цену на SAMSUNG Galaxy S7 edge. Он действительно идёт заметно дороже чем просто семёрка.


    А я часто вижу, как гебраухты разные продают дороже новых. Возможно надеются на лохов, кто не умеет прайсмашинами пользоваться. Либо выставили цену раньше, когда новые были дороже и не отслеживают рынок.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • такой вопрос? ребенок нашел Samsung Galaxy S7,Edge уже как три недели , телефон был с симкой и включен все это время и ждали может кто опомнится и наберет но увы так и не позвонили и теперь у меня появился интерес открыть его т.к на нем установлен пароль. сделал сброс на заводские через рековери но он под паролем google и тут тупик ,погуглин но инфо пока не увидел ,хотя пишут что можно открыть. есть на форуме кто уже может подсказать что и как или это как у айфона все кирпичь? ребята телефон реально хотел вернуть хозяину и три недели держал в полной зарядки и ждал звонка .

    Ничего не сделаешь он привязан к аккунту , поможет только BST dongl , я уже попробовал ,у меня получилось.

  • Разбили Самсунг (дисплей) Можно ли с него перегнать даты в другой Самсунг. Если да- подскажите как?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Жаль ..
    Мой был разбит ,но еще кликабельный..
    Поставил эту пражку и перебросил все что нужно ..
    [video]youtube.com/watch?v=vF9d93K5dvE[/video]

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там пишут про это ,может подойдет и тебе