Краснодар

  • В этом году летом хотим съездить в краснодар и имеется несколько вопросов к людям которые туда ездили.Какой авиокомпанией литеть? Нужен ли вызов в россию?

  • Летал летом Оренбургскими авиалиниями. Прямой рейс с Дюссельдорфа. На эту весну прямых не было вообще, поэтому с пересадкой в Москве с Аэрофлотом. Вызов упрощает постановку на учет в отличие от турвизы. На Кубани с этим не везде так просто, как в остальной России. Совсем не везде можно на почте сделать.

  • Не, это я говорил про постановку на учет на почте.
    Приперся я как-то туда без вызова и пошел становиться на учет. Мне сказали - виза туристическая, дергай в Краснодар и живи в Интуристе. Итог - штраф. Другой раз на почте попробовал встать на учет. Через два дня вызывают в ОВИР с тем же итогом. Это Гулькевичский район. С вызовом ставят на учет в ОВИРе, но уже без штрафа.

  • очень дёшего летал я туда с --Pegasus Airlines--
    с пересадкой в Стамбуле , понравилось больше , чем Аэрофлотом .
    по прибытию нужно сделать регистрацию , я делал на почте ,
    заплатил чуть побольше и проблем нет ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Дело в том что у моей жены живут там ротственики в Краснодаре и в Псебае не хотелось бы их напрегать бегать делать вызов просто наша дочь с мужем 5 лет назад ездила на Алтай к моим родствиникам и его родствиникам там она просто всала на учёт и всё.

  • Там мы хотим побывать у всех родствеников наверное наверно надо будет позванить в Краснодар чтобы они там узнали подробнее.А Псебай ведь это тоже Краснодарский край или нет?

  • Сейчас везде строго. В 2014 летал на Алтай. Пришёл вставать на учёт, спросили вызов. Я говорю что нету, по тур.визе. Плоти штраф и проблем не будет. Штраф стоит, примерно на наши 48 евро.
    Сказали, был бы вызов, всё без проблем и бесплатно. Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Да, штраф такой же и я платил. Просто в других городах я вставал на учет на почте. Прикатил домой и так же сделал. А потом пришло то самое письмо, где мне обещали устроить Адъ и Израиль.