Андроид на планшет Kindle Fire?

  • Привет народ!
    купил подарок Отцу планшет от Amazon Kindel Fire 7 и все как бы хотелось чтоб работало, не работает. В общем ест свои заморочки в нем, у кого он есть тот меня понимает. Сразу к делу: как мне перешить этот планшет так чтобы он не отличался от остальных андроидных дивайсов? С ним более приятней и легче пользоваться.

  • Как можно поставить то,что уже в нём стоит? Это первый девайс на андроиде в твоей практике?



    моя ошибка и невнимательность пардон! Я с формулирую вопрос по другому: как мне перешить этот планшет так чтобы он не отличался от остальных андроидных дивайсов?

  • Поставил Slim Rom,прикольная штука -воще супер! Но перековырял все ?( и не могу понять почему не работает поисковик googl и googl play??? Вылетает с такой ошибкой "в приложении "Сервисы Google Play " произошла ошибка.
    и камера тоже не пашет!
    Помогите ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    к сожелению эта ссылка уже не работает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().

  • проблему решил, но все же разачирован что в этом форуме сидят столько профессионалов по прошивкам и не один из них не может помочь или даже попытать помочь. НО КУСАТъСЯ могут хорошо: типо Хээээ... как можно андроид поставить на андроид? Это и так ясно что андроид и имелось виду фон поменять.

  • проблему решил, но все же разачирован что в этом форуме сидят столько профессионалов по прошивкам и не один из них не может помочь или даже попытать помочь. НО КУСАТъСЯ могут хорошо: типо Хээээ... как можно андроид поставить на андроид? Это и так ясно что андроид и имелось виду фон поменять.


    С одной стороны согласен, а с другой вот ты немного в интернете поковырялся и все сам сделал, кое какой опыт приобрёл.
    А так разжевали бы тебе все и в рот положили, тактак оно ведь пережованное не вкусно, так что сделал и молодец.
    А других, не суди да не судим будешь.


    Удачи с новым планшетом