Telefonterror

  • ето если телефон через интернет идет, тогда можно во фритце номмер заблокироват,
    а в телекоме - интернет отделно а телефон отделно( идет на прямую, не через фритц)

  • ето если телефон через интернет идет, тогда можно во фритце номмер заблокироват,
    а в телекоме - интернет отделно а телефон отделно( идет на прямую, не через фритц)


    и в чём проблема?
    fritz-ы умели с телефонами работать тогда когда VoIP вовсе не было.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в такой конфигурации аналоговые телефоны работают по сей день!

  • второй день козлы с африки звонят с Ghana на хендик мой
    вчера 3 раза -жена раз сняла -АЛЛО АЛЛО и тишина
    сегодня уже 4 раза +233 50 361 4564 ?(

  • Может они просто с недавно уехавшими родственниками поболтать хотят, а номера не знают... Хайм для беженцев от вас может не далеко :D

  • второй день козлы с африки звонят с Ghana на хендик мой
    вчера 3 раза -жена раз сняла -АЛЛО АЛЛО и тишина
    сегодня уже 4 раза +233 50 361 4564 ?(


    в телефоне идёшь на этот номер,и блокируешь его... больше не будет этот номер беспокоить...

  • в телефоне идёшь на этот номер,и блокируешь его... больше не будет этот номер беспокоить...

    У нас тоже в телефоне можно зашперовать,будет только высвечиваться и всё,не звонить.

  • Не все могут или хотят фильтровать номера. Есть возможность накапать на "террористов" с помощью бундэснетцагентур, но для этого нужен минимум номер звонившего и что звонок не был заранее обговорён итд. Желательно в разговоре узнать название фирмы, имя звонившего и предмет разговора. Антраг будет рассмотрен и фирма получит штраф до 50.000, а в некоторых случаях и больше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё есть возможность подать заяву с конкретными номерами в полицию и они ставят ваш номер на месяц на контроль и при повторении звонков принимают меры.

  • Ещё есть возможность подать заяву с конкретными номерами в полицию и они ставят ваш номер на месяц на контроль

    Возможность может быть и есть, но нам они лет 10 назад отказали. Причём речь шла о постоянных оскорблениях по телефону. Зашперить телефон не представлялось возможным, т.к. он не определялся. Нам в полиции сказали, что ставьте антраг в Телекоме за свой счёт на детализацию входящих звонков, тогда мы возможно возьмём дело в произвводство (подтекст был такой, что скорее всего разбираться с этой мелочью не будем). Пришлось терпеть пока "террористам" не надоело звонить и днём и ночью.


    Со звонками с определяющихся телефонов всё проще, занёс в шперлист и всё. У меня на сегодня 17 таких номеров в этом списке.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Возможность может быть и есть, но нам они лет 10 назад отказали.

    10 лет назад и по домам ходили все кому не лень, а потом всё изменилось - частная сфера. Одной знакомой звонили тоже какие-то гады - она в полицию - номер на контроль. Гады как чувствовали и месяц не звонили, а потом опять. Она опять в полицию - второй раз поставили на контроль на 3 месяца. Не знаю что там потом было, но с тех пор ей звонят только те кому можно ей звонить.

    Со звонками с определяющихся телефонов всё проще, занёс в шперлист и всё. У меня на сегодня 17 таких номеров в этом списке.

    Ты можешь и я могу, а кто-то нет, ведь не у всех имеется такая техника и далеко не все разбираются в ней.