Gamer Notebook von Nexoc!!!

  • Что можно купить и что нельзя это конечно дело комбинации компонентов, конечно можно и i5 купить, таких буков сейчас хватает, но графиккарта в таких буках как правило "обрезанная" и мало что с ней можно играть, а если уж и более менее нормальная, то уже и стоит сразу в разы дороже! Вкусы и потребности у всех разные, тот бук, который я продал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на днях и очень похожий на этот, купил человек, который например совсем не играет на нём и взял его по другим соображениям. Есть так-же и люди, которым нужны определённые компоненты с этого ноутбука, за процессор только предлогают 100-120 Евро итд. Цена этого Ноутбука ведь не оконьчательная как это выше и написано, мы говорим здесь о компьютере, который стоил 3500 Евро новый и находится в прекрасном состоянии и с которым можно прекрасно работать и играть, тем более, что установлен полный пакет программ, которыми пользуются все стандартные пользователи компьютеров и хороший, платный антивирус. Речь идёт о 220-250 Евро и каждый желающий может предложить мне свою цену и мы договоримся. Поэтому пожалуйста только предложения конкретные о цене, а всё остальное, об истории процессоров и о том какие они были или стали давайте в других разделах форума обсуждать. Спасибо Всем, удачи! :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    плохо что автор не пишет конкретно о компах сколько лет сколько шпайхер хд и т.д лично для меня важно именно сколько лет а не цвет и сколько батарея держит.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    плохо что автор не пишет конкретно о компах сколько лет сколько шпайхер хд и т.д лично для меня важно именно сколько лет а не цвет и сколько батарея держит.....


    Не согласен с тобой. Я делаю как никто другой подробное видео, где всё видно прекрасно как и что и какие программы установлены и какое железо! Если у кого не проигрывает видео на дропбоксе, то выкладываю скриншоты. Про то, сколько лет говорится в видео или прямо здесь выше написано в ответе когда был заказан итд, так что это не ко мне :)


    А за ссылку спасибо, почему-то корявая получилась :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().