Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • всем привет. приобрел ju6580 прошивка 1452 . хотел на smart hub переключить зоны но после сброса smart hab при попытке входа в open smart hub пишет "защита телевизора потому что куплен в другой стране " .Подскажите как теперь активировать smart hab?

  • да , посмотрел твой город ... далеко
    не хочу инструкцию с другого сайта тащить ( мы не покупаем тв в третих странах ) поэтому и незанимаемся этим
    сайт сброшу с подробностями в личку

  • да , посмотрел твой город ... далеко


    Мог-бы и подъехать город курортный Азовское море. :D Шутка!



    А теперь по делу.
    sivak


    Здесь чётко описано как решить твою проблему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Настроил себе в j6250 запуск forkplayer через подмену DNS.
    В forkplayer в основном интересен fs.to
    Он запускаеться и я могу смотреть немереное колличество фильмов.
    Вопрос следующий:
    FS.to работает по прямым ссылкам? Нет ли там p2p технологии?
    Другими словами не получу ли я письма от немецких адвокатов?
    Заранее спасибо за ответ.


  • вот подал ты идею,теперь будут искать статью по которой нам пришлют письма ;(
    все,ухожу в подполье....
    да третий день,полет нормальный

  • Парни приобрёл себе клаву


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Написано, что подходит для Смарт ТВ. Вот вставил USB штуку в телик и ни чего. Стал лазить в меню там только Блютузовскую можно подцепить и эту не видит.
    Вот вопрос или я не догнал ещё или купил не ту, что надо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Из-за металлической конструкции основания телевизора датчик не видит клавиатуру, по этому необходимо вывести USB удлинителем
    (Папа-Мама) приемный датчик в перед телевизора и...будет работать. На многих телевизорах на вход работает первый слот USB. Удачи!!!

  • Спасибо заработало.
    Клава была выключена. Теперь вот разбираемся с дочькой. Осталось букавки русские наклеить и всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что то я сильно рано обрадовался, плохо работает. Не всеми Апсами можно управлять буду отправлять назад.
    Фигня, буду по старинке по одной букве пультом забивать. :(

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • можно же и беспроводную мышку подсоединить ( только не во всех виджетах работает )
    в ютубе - то если есть акант свой , то всё что запускал с компа отражаеться на тв

  • Всем привет.Всё проблема разрешилась.Пришлось сбросить смарт хуб и поновый установить через подмену днс. установил лмод.Всё работает на ура.Всем большое спасибо.Отдельно хочу поблагодарить Николая за непосредственное участие и помощь.Спасибо и всем удачи.

  • Знакомый пробует установить виджет,с помощью подменны ДНС,вроде всё делает как на видео.Но с инетом не получается соединиться когда всё забивает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.