Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Привет всем! У меня есть подписка на родина.тв. моя модель UE40J6250SU стоит прошивка 1470. Вопрос можно хоть каким то способом смотреть родины каналы на моём телеке ?(

  • kris2000


    Родина и сайт на который ты дал ссылку на этом форуме не обсуждаются.Разбирайся со своим провайдером у него на ресурсе.


    Список провайдеров обсуждаемых на этом форуме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • He могу запустить Fork Player на телике UE55js9090Q.Поменял ДНС на 85.17.30.89 открываю ian.tv стартует армянский виджет.Пробывал через Divan такая же проблема.На телевизоре стоит ПО 1470,немецкий язык и регион.Может из за этого? Кто ставил Fork на такой телик?
    Не знаю уже наверное всё перепробывал не получается или Самсунг не пропускает.Кто вкурсе bitte подскажите. ?(

  • У меня стоит Fork на 55JS8080...регион и язык немецкий, версия софта, по-моему 1460...не помню уже. Ручные настройки сохраняются после замены DNS?

  • Да сохраняются в меню стоит постоянно ДНС 85.17.30.89.А в верху где IP чтонибудь менять надо?Я прописал как раньше было ни чего не изменилось.Интернет verbindung есть подключено через Lan kaбель.Ни пойму ничего.Уже 3 раза Smart HUB сбрасывал и всё поновой.

  • Да отключал от сети.Незнаю попробую другой ДНС от Fork прописать.Это шайзе только Peers.tv и Ottplayer поставил и всё.Smart Stb тоже не встаёт. :cursing:

  • Поменял ДНС на 217.79.190.156 тоже не стартует Fork Player.A русского языка у меня нету.Да и менять в системе я боюсь можно без телевизора остатся,2 штуки всётаки стоит.

  • разницы нету , дорогой или так себе - система одна
    у тебя не получаеться потому что боишься нажимать на кнопки ( можно всё сделать за пять минут )
    и русский язык в тв ни причём ...

  • Появилась новая прошивка 1470.3 . Люди пишут что после апдейта тв быстрее реагировать стал. Но все ждали HDR+ от неё. Стоит ли апгрейтить?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • отзывы по этой прошивке хорошие .... думай ;)


    Я взял ее, рискнул и ничего не случилось

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну, когда - то взял и обновил телик, слетели виджеты. Говорили, что лучше оновления не брать, но они все же залетели, хоть и было отключено автообновление. Теперь или форк или лмод по отдельности по DNS на каждый свой. А так больше ничего плохого в обновлениях не вижу

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)