Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Всем привет. Купил себе телик SAMSUNG UE48JU6450 всё нормально. Да вначале были трудности, но позже разрешили.
    Та вот на нем нет русского языка. В принципе для меню не так страшно, а вот в поиске также нет русской клавы. Поставил себе македонскую (больше подходит по буквам) и теперь когда на нем в инете то так набираю. Немного не удобно. И можно как-то поставить там ещё проги.?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • И можно как-то поставить там ещё проги.?



    Какие именно??


    Та вот на нем нет русского языка.



    Добавление русского языка в шапке темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то я совсем не понял как ставить языки. Когда я ставил там было только Германия и Австрия вроде.
    Конечно может я совсем в танке. Поэтому покажите пожалуйста на пальцах.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В приложении youtube на телефоне, как только видео начинает проигрываться, появляется кнопка сверху:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нажимаем, и видим устройства на которые можно выслать видео. Как видео запускается, можно экран на телефоне выключать.

  • Так - это дублирование экрана. Вот обновил себе софт на телеке теперь и так сложно. Через раз запускает. Я например поставил себе "диван" но там пару каналов только бесплатных. А во фильмы онлайн тяжело набирать. Если в гугле там можно русскую клаву поставить но сразу автоматом появляется стандартная. Вот и приходится клаву туда сюда щелкать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На мой Sony z3 compakt не ставится.


    P.S. попробовал на таблетки от самца ТАВ4 , изображение хорошо передает. Но прогу также не ставит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Нужен с галакси 4 и дальше....
    Займи у кого нибудь на одну минуту....Остальное с простым пультом


    Спасибо на S4 Mini поставил и всё сделал. Теперь хоть руская Клава появилась.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А как происходит смена клавиатуры? Если мне нужна будет и немецкая и русская?



    Там всё легко, конечно если вы поставили рууский как описано ранее.
    Вот вам пару картинок для наглядности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Воти теперь надо клаву без проводную.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Привет всем,


    заказал себе UE32J5250,
    узнал что какая то поблема со звуком есть
    с иптв плейлистами.


    Правда ли это?
    И если да, то как можно решить эту проблему?

  • Где узнал,что проблема с звуком?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Привет, через подмену DNS что-то не проходит сеть к телевизору. Переставил на Automatisch - всё пошло. Возможно временные проблемы, кто-то может проверитъ? :)