Скоро менять колёса...

  • купферпастой будет само то что нада


    ну наконец то. :thumbup:
    алю- не липнет.
    с металлом, если не откручиваются, отпустите( не откручивая ), те что отошли, остальные при сильном торможении ( понятно что разгон нужен ), за пару раз отходят. Только педаль в пол. Не поможет, ручник в помощь при торможении и чуть ( чуть!) руль. оторвёт любой болт с места. ( таких просто нет болтов чтобы держало).


    только разгон/торможение, понятие не скорость а динамика.
    только мой опыт.( металл больше не беру)

  • совет у тебя дяди вани комбайнера ударника МТМ :D после срежит гайки и епс...сь уже с ступицами))) не ну клево :thumbup: 22 век на дворе есть шпреи и всякие мос и т.д напшикал пошол пописал покурил,пришол и ...

  • Рабочая поверхность конуса (немецкий автопром)И на болтах не слипается


    Наверное так. На родных фельгах были другие гайки,но тоже без проблем.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • спреи я так понимаю под рукой нет, а 22 век на дворе, терпежа тоже нет, а крутить надо. Особенно после соледола. Кто тебе то его посоветовал? колхозники и те знают что бывает, а в городе/скоростя то какие, соль сыпят, и такое сделал. лучше ничем , тряпочкой протёр и закрутил.

  • ну у меня они тоже ,,конусом пятка,, только болты в см 5 с мелкой резьбой, идут как на метал фельги так и на алюфельги.. металические прилипают,с алю пр никогда небыло

  • Я не привык ходить путем, что ходЮт легкоступы.
    Мозги даны - чтобы работали и руки


    а вот это как раз наоборот- чем меньше работают мозги,тем больше приходится работать рукам ,бегать ногам,терпеть жопе(народная мудрость)

  • здрасти.............простите сразу если не туда пишу....просто не хочется экстра тему открывать про колёса


    Слышали, что вродебы скоро сделают так, что нельзя будет летом на зимней резине ездить....эт правда ..кто чтонить знает об этом????? ?(

  • 10 лет на зимней ездят самоубийцы :D
    За 10 лет корт будет чёрствый как кирзовый сапог.
    При низких температурах 10 летняя покрышка превратится в стальной строительный каток на льду.
    Экономить на тормозах и резине это из разряда камикадзе :D

  • 10 лет на зимней ездят самоубийцы :D
    За 10 лет корт будет чёрствый как кирзовый сапог.
    При низких температурах 10 летняя покрышка превратится в стальной строительный каток на льду.
    Экономить на тормозах и резине это из разряда камикадзе :D


    Вот и я такого же мнения. 5 ну максимум 6 сезонов потом просто гоняешь уже до ноября- декабря и потом ставишь новую.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот и я такого же мнения. 5 ну максимум 6 сезонов


    +1
    Через 5 сезонов меняю,что летнею,что зимнею.
    Ездить ещё можно,но комфорта никакого.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Слышали, что вродебы скоро сделают так, что нельзя будет летом на зимней резине ездить....эт правда ..кто чтонить знает об этом?????


    В некоторых странах EU уже давно запрет.
    Я давал в какой то теме ссылку.
    Введут у нас?-не знаю,ещё не слышал.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!