нужен бусик.

  • я так думаю ты скоро подойдёшь к мысли о шаране (модель 2011 года) на мой взгляд альтернативы нет :( только вот цены не радуют..


    да смотрел,вроде ничё так,но они пустые,а если более мение нави,ксенон,кожа-рожа и серёжа то цены нереальные..

  • Dennis,


    а как вариант фаркоп и прицеп? Для стройки оптимально и машину можно любую. Прицеп у меня скоро освободится, после того как террасу закончу, можешь взять.

  • да мне не столоько для стройки,сколько потом чегонибудь перевозить...
    прицеп я тут у нас нашёл,продаёт один 220длинной,и 130 шириной. до 1350кг тягать можно. думаю брать.так как в будущем всегда пригодится...

  • денис, ты же ищешь 2 машину. а хочешь как первую. зачем тебе сережа с кожей, если надо доехать с места на место и деван перевести. бери то что дешевле в эксплуатации и все. у тебя же цц уже есть для дальних поездок.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • жене ездить на ней... надо чтоб и и практичная была,и нормальная на видон,да аусштаттунг... она итак уже не шибко обрадовалась когда я сказал что она будет на бусике ездить,а не на СС :D