С ЛАН 10/100 в Интернет

  • Объясните мне плиз как соединить нетцверкарту лан 10/100 к интернету. возможно ли это, если да то какие провода, софтваре и настройки нужны ?

  • ты ее можеш подключить только к DSL Модему. или ты живеш в студенческом обшежитии? если ты хочеш получить подробную помошь, то сначала подробно обьясни что ты хочеш.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    ты ее можеш подключить только к DSL Модему. или ты живеш в студенческом обшежитии? если ты хочеш получить подробную помошь, то сначала подробно обьясни что ты хочеш.


    ter



    хочу вместо ДСЛ МОДЕМа её использовать. написано же в описании материнки "dsl fähiges...". что это значит ? или она нужна что б с одним ДСЛ несколько компов в интернет пускать ?

  • вместо модема ты несможеш использовать сетевую карту. "dsl fähig" обозначает, что есть сетевая карта на борту и больше ничево. иногда встречаютса сетевые карты со встроеными dsl модемами, но очень редко. так что тебе полюбому нужен dsl модем.


    ter

  • бери teledat 300 lan. надёжная техника. лучше всяких USB или встроенных, так как после сможешь поставить рутер (fli4l, см. одноимённую тему).

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    или она нужна что б с одним ДСЛ несколько компов в интернет пускать ?


    если ти хочешь несколко компутеров вместе с одним дсл исползовать, то тебе необходимо следущее:


    1. несколко компутеров с нетцверккартами
    2. дсл-роутер
    3. дсл модем
    вместо дсл-роутера и дсл модема ты можеш приобрести комби-дсл-роутер-модем.
    рекомендую dsl-router D-link
    недорого и очень хорошо

  • всем спасиба...объяснили.
    я просто всё с проблемой в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мучаюсь. думал мона без ДСЛа в инет выйти.