Фильм на обсуждение.

  • Сериал " Пленники " - страна Казахстан.


    Сотрудник УБОП Олжас — справедливый, честный опер, не берущий взяток. Расследуя самоубийство одной девушки, он сталкивается с криминальной группировкой, которая похищает молодых женщин и вывозит их заграницу для дальнейшей продажи в сексуальное рабство.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   

    как можно такое смотреть? Выдержал минут 10 и выключил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • После просмотра возник вопрос: как можно так жить?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • повар моя твоя не понимет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кому нравится творчество Люка Бессона, рекомендую фильм "Догмен". Фильм напоминает Джокера, снят классно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Последний наемник

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • Пчеловод (Рэмбо вторaя кровь)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Америкaнскaя херотень, хвaтило терпения нa 15 мин.

  • Вот не плохой боевик.

    Пчеловод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скорее не боевик, сказка для подростков.

    удивляет что Стэтхэм в такой хренотене снялся ... видимо с баблом беда ... такая санта барбара с рембо в главной роли :)

  • Фильмы со Стэтхэмом это уже как отдельный жанр экшОна.

    Как в свое время фильмы с Сигалом.

    У Сигала вроде все фильмы нормальные, возможно не все видел.

    Пчеловод это неизвестно что, голыми руками разбросал отделение спецназа ;(

  • Кто нибудь уже начал смотреть этот сериал?Какие отзывы?На IVI вчера выложили сразу весь фильм, все 9 серий.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Большой дом

    Год выпуска:

    2023
    Страна:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жанр:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Режиссер:
    Егор Кончаловский
    Актеры:
    Виталий Кищенко, Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Никита Волков, Илья Коробко, Карина Разумовская, Евгений Санников, Игорь Угаров, Сергей Шоколов, Алексей Белогорцев


    1942 год, блокадный Ленинград. Город окружен немецкими войсками, в планах которых стереть его с лица земли. Люди вынуждены бороться за жизнь, их постоянными спутниками становятся голод и ежедневные бомбежки. Но даже суровым испытаниям не под силу сломить дух ленинградцев. Тогда враг решает действовать изнутри. Некто Александр Строганов по кличке Граф, работающий на немецкую разведку, планирует совершить в окруженном городе серию терактов...

    1965 год. Ныне уже полковник Широков узнает о том, что в Ленинграде вновь замечен его давний враг Строганов....

  • Я посмотрел. На filmix тоже все серии . Мне понравился , я люблю такой жанр.

  • Банда Зиг заг?

  • У Сигала вроде все фильмы нормальные, возможно не все видел.

    Пчеловод это неизвестно что, голыми руками разбросал отделение спецназа ;(

    У Сигала такая же, если не большая дичь была, например перехватить нож противника зубами, выдавливая ему глаза :uwy:

    А его любовь к переламыванию рук как тростинки и вовсе стала хохмой, над которой стебались в Симпсонах, Юном Парке и прочих шоу.


    удивляет что Стэтхэм в такой хренотене снялся ... видимо с баблом беда ... такая санта барбара с рембо в главной роли

    За исключением ролей у Гая Ричи, где у него несколько эмоциональных диалогов было, у него практически все фильмы однотипные экшОны.


    Я не считаю подобные фильмы плохими или хорошими, это просто рубилово на вечер, если больше смотреть нечего или хочется именно что-то бессмысленное фоном запустить.

  • Невидимый гость (фильм 2016)

    интересный фильмец

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    только что посмотрел, интересный сюжет,стоит посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера наткнулся на достаточно старый фильм (2012), который почему то не заметил.

    Очень рекомендую для любителей исторического жанра "Королевский роман".

    Отличная кинолента на основе реальных событий. Игра актёров, декорации, общие впечатления- на высоте. Смотрел не отрываясь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.