Фильм на обсуждение.

  • Обновлялся уже, сейчас роутер перестартану, да кеш почищу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Попробуй с серверами поиграться,у меня раньше по умолчанию тоже или не шло или тормозило или вообще не находило, плеер от лази ехоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всё разобрался, оказывается надо было четвёртый сезон запускать, Я думал это другой фильм.

    Спасибо igorbumer

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • фильм 20/22 покажет 1 канал на 23 февраля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Вот думаю будет не плохой фильмец.

    Позывной “Пассажир” - Русский трейлер (2024) - YouTube Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • странные люди минусуют мля как будто я этот фильм снимал не нравится не смотри никто же не заставляет

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Как можно фильм минусовать если он ещё не вышел 🤔👺

    Поэтому наверно и минусуют, что его ещё нету.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • дык минусуют то наверняка не тебя, а фильм

    :D

    что тут смешного?

    посмотрите например в телеге как люди реагируют на посты

    на новостных каналах люди ставят реакцию в виде смайликов и они относятся к содержанию новости, а не к админу или владельцу канала

  • Бедные смеются, богатые плачут

    16 серий по > 40мин/серия.

    премьера 12.02.24 на ТНТ

    Не нагружающая комедия. На сегодня вышло 8 серий. До 7марта общают все.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • СЕРИАЛ ,,ГДР,,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Премьера сезона 16 февраля 2024

    В 1 сезоне сериала «ГДР» события разворачиваются в начале девяностых, во времена, когда Михаил Горбачев начал воплощать план перестройки, который привел к необратимым последствиям и краху большой державы. В центре событий оказывается офицер и разведчик, который готов отражать любые удары судьбы. Александр Нечаев стал фигурантом операции, спланированной спецслужбами нескольких государств. За месяцы, которые герой провел в Германии в момент слома системы мироустройства, Нечаев изменился. Он перестал понимать, кто на его стороне, а от кого следует держаться подальше. Однако до последнего герой отстаивает честь родной страны.

    САЛАМ ,сегодня досмотрел сериал ,растянули его ,но интресный,посмотреть можно,разведки КГБ и Штази

  • постепенно раскрывалась

    квинтэссенция задумки режиссёра несмотря на никуда негодную работу звукооператора

    Этих негодяев ( звукооператора и звукорежиссёра ) я вспоминал самыми плохими словами почти каждую серию. И куда я их только не посылал и отправлял :tommy:

  • Последнее время в российских фильмах поганый звук и музыка за кадром, никому не нужная.

    Видимо режиссёр так представляет.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Неплохой сериал по книгам Кира Булычева сняли.


    Очевидное невероятное

    Рейтинг Кинопоиска 6.5

    комедия, фантастика, 1 сезон

    Россия, ..., 16+


    Предупреждаю - на любителя.

    Жене, далёкой от фантастики, тоже понравился.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: