Фильм на обсуждение.

  • Тут сериал случайно попался ,хочу попытаться посмотреть

    Тальянка

    называется .

    Вообще люблю фильмы про послевоенное время и про времена СССР .Иногда смотришь и думаешь , как же люди вообще выжили ,а в реале было явно ещё хуже .Хорошо что я родился в городе куда ссылали ,ссылать из ссылки ,парадокс ! даже музей у нас такой есть .

    Вот другой пример


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Сериал "Последний кандидат"

    Смотрю с удовольствием. Рекомендую.

    Давайте хотя бы ссылку на страницу с описанием фильма.Что толку писать одно название?Ни страны производства,ни сюжета, ни жанра..Ничего вообще!:negativ:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Designated Survivor в оригинале. Серия с Нетфликса. У неë начало офигительно интересное, но уже в первой трети первого сезона она превращается в полнейшее УГ. :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • По мне,

    так лучше трейлер выставлять)))

    Глянул и уже почти понятно,

    Заинтересовало или заинтриговал трейлер

    Трейлер не каждый может найти и выставить.Бывает,что вообще нет трейлера на многие российские сериалы.А вот страницу с описанием фильма можно найти практически всегда.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Раздел очень хороший и мне без разницы что и как преподносят было бы название ,а там уже не важно . Много хороших сериалов посмотрел благодаря этому разделу .Давайте лучше выставляйте кто что нового посмотрел . Я Тальянку пока смотрю ,не фонтан конечно ,но жизненно .

  • Сериал "Последний кандидат"

    Смотрю с удовольствием. Рекомендую.

    Давайте хотя бы ссылку на страницу с описанием фильма.Что толку писать одно название?Ни страны производства,ни сюжета, ни жанра..Ничего вообще!:negativ:

  • Раздел очень хороший и мне без разницы что и как преподносят было бы название ,а там уже не важно .

    Очень хорошо, что ты такой непривередливый!Но,ты не эталон,Сергей, и разреши мы не будем на тебя равняться.Всем будет намного удобней,если будет страница с описанием предлагаемого фильма.:thankyou:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Раздел очень хороший и мне без разницы что и как преподносят было бы название ,а там уже не важно .

    Очень хорошо, что ты такой непривередливый!Но,ты не эталон,Сергей, и разреши мы не будем на тебя равняться.Всем будет намного удобней,если будет страница с описанием предлагаемого фильма.:thankyou:

    Разрешаю :roflmao:

    для лююбителей фантастики)))

    Сотня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Спасибо ! Люблю такие фильмы .правда сезонов многовато

  • Der Pass Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отличный сериал, для любителей детективного жанра. Смотреть нужно конечно же в оригинале, но только тем кто живёт в Баварии .... :)

    Всё могло быть иначе.

  • Смотреть нужно конечно же в оригинале, но только тем кто живёт в Баварии .... :)

    трейлер хорош ,можно было бы посмотреть ,но....я не живу в Баварии;(

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Der Pass Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отличный сериал, для любителей детективного жанра. Смотреть нужно конечно же в оригинале, но только тем кто живёт в Баварии ....

    Прикольно!Почему же только для жителей Баварии?:roflmao:

    Вообще это культовый сериал снятый по одинаковому сюжету и адаптированный под страны,которые его снимали."Мост","Тунель","Перевал"... Может быть в каких-то странах есть и другие названия.:sehrgut:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Почему же только для жителей Баварии?:roflmao:

    Потому что Николас Офкзарк конкретно

    на диалекте говорит.

    Всё могло быть иначе.

  • Для любителей фантастики!

    Железное небо - Iron Sky 2012

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Железное небо 2 - Iron Sky: The Coming Race 2019

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.для любителей фильмов про шпионов,мне понравился:thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Посмотрел "Семь пар нечистых". Фильм 2018 года, не из самых новых. Тем, кто особо вдаваться в технические детали и нестыковки не будет, на один раз рекомендую. Очень понравился отличный актерский состав. Все остальное как всегда: наши побеждают!