Фильм на обсуждение.

  • Рекомендую 8) два сезона по 10 серий.
    Про маньяков ;(


    Первый сезон, действительно, про маньяка.Второй сезон просто хороший детектив.Там думают,что убивает маньяк... :thumbup: Хорошие сериалы,ждем третий сезон.Будет точно!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В последнее время столько разговоров про трубу .Вспомнил что даже есть фильм с аналогичным названием.
    Трубопровод, поставляющий газ из Сибири в Европу, — главная денежная артерия страны. Вдоль трубы живут люди, работающие на процветание газовой промышленности. Хорошо ли живут? Виталий Манский пропутешествовал вдоль всей трубы от Уренгоя до Кельна, чтобы сравнить быт сибиряка из глубинки и среднестатистического бюргера.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    смотреть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    --алжир--

    тяжёлый фильм

    --------------------------

    Москва. 1939 год. После ареста авиаконструктора Константина Павлова в тюрьму попадает и его жена Ольга — как член семьи изменника родины. После вынесения приговора Ольга с другими женщинами попадает в Карагандинский лагерь, расположенный в казахской степи неподалеку от города Акмолинска. Акмолинский лагерь жен изменников родины коротко называется А.Л.Ж.И.Р. В нем содержатся исключительно женщины. Среди них — бывшая преподаватель химии в университете, убежденная коммунистка Эмма Лазуркина, пожилая казашка Байлам, уголовница-рецидивистка, окруженная «шестерками» Аглая Демидова. Вместе с Ольгой в лагерь прибывает известная оперная певица Софья Тер-Ашатурова. Начальник лагеря Петр Баринцев — ее давний поклонник…

    Все серии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Сериал АЛЖИР сильно понравился .Но он явно закончился непонятно ,в интернете нет информации будет ли продолжение . Так как явно дочка главной героини не её , куда добралась певица со своим врачом непонятно . Нет нормального окончания .

    Но фильм тяжёлый

  • пасматрел сериал Озарк.

    типа наподобие во все тяжкие )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А для какой цели качаешь ?

    Смотреть надёжней, непрервётся , на домашний сетевой диск сразу, потом с любого аппарата , все могут посматреть .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Раньше тоже качал и диски писал и столько всего накопилось , что в прошлый выходной сидели с женой и прибирали .наверно дисков 200может 300 с разными сериалами ,хорошо коллега на работе согласился взять для своего брата пенсионера ,был короче полный пакет дисков . Сейчас тоже иногда качаю себе на ком что бы при наличии времени можно было посмотреть .а то иногда увидишь рекламу и тут же не можешь вспомнить название .качаю . смотрю потом стираю

  • посмотрел по телевизору фильм "мальчик в полосатой пижаме".

    Фильм 2008 года, но я его раньше не видел.

    Фильм очень серьёзный, не каждому наверное по душе, заставляет о многом задуматься.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотрел по телевизору фильм "мальчик в полосатой пижаме".

    Фильм 2008 года, но я его раньше не видел.

    Фильм очень серьёзный, не каждому наверное по душе, заставляет о многом задуматься.

    видел ,очень тяжело на сердце от таких фильмов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.советую к просмотру ,отличный фильм ,основан на реале

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • видел ,очень тяжело на сердце от таких фильмов

    в том то и дело, на ночь глядя лучше не смотреть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тут сериал случайно попался ,хочу попытаться посмотреть

    Тальянка

    называется .

    Вообще люблю фильмы про послевоенное время и про времена СССР .Иногда смотришь и думаешь , как же люди вообще выжили ,а в реале было явно ещё хуже .Хорошо что я родился в городе куда ссылали ,ссылать из ссылки ,парадокс ! даже музей у нас такой есть .

  • Читай книги, тогда представление другое будет ,

    Если это ты мне .то я думаю что прочитал их по крайне мере не меньше чем ты ,а быстрей всего больше .Только без обид .Просто доступ в советское время был к литературе которая была не в открытом пользовании , что конечно сейчас свободно продаётся и просто дефицитные книги ,благодаря родителям ,даже дома была громадная библиотека .Зрение и прилично подсело .читал запоем

  • Хорошо что я родился в городе куда ссылали ,ссылать из ссылки ,парадокс

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как называется город?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если это ты мне .то я думаю что прочитал их по крайне мере не меньше чем ты ,а быстрей всего больше .Только без обид .Просто доступ в советское время был к литературе которая была не в открытом пользовании , что конечно сейчас свободно продаётся и просто дефицитные книги ,благодаря родителям ,даже дома была громадная библиотека .Зрение и прилично подсело .читал запоем

    Действительно начитанные сделают другие выводы о жизни в СССР , на оснований нынешнего кинематографа делают только верующие выводы , тем более когда известно кто сценарии пишет и на оснований какого материала .