Elektro Rolladen не закручиваются до конца

  • Всем привет.


    Не подскажете что за проблема, пол метра до конца не закручиваются, окна от Schüco наверно и роллады той же пароды. Закрываются вниз без проблем а вот как открывать навверх до конца не открывает, ход свободный вроде ничего не стопорит, кто то сталкивался с ткалкивался с такими чудесами?

  • На моторе есть два реглера.
    один на закрытие, другой на открытие.
    Открой и посмотри внимательно.
    Отвёткой можно регулировать насколько ролада должна опускаться или подниматся.
    Попробуй покрутить их.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Точно уже не помню, рядом с мотором должно быть отверствие для шестиграника и шестиграником надо будет закрутить роладу за конца. После этого должно все работать. У меня такое было, только не раскручивалась до конца.

  • Есть только одно но.
    Если это автоматическое запоминание позиции - когда роллады 3 раза останавливаются в одном положении иони его запоминают.
    Если простой мотор тогда проще.
    Откроеш кастен и настрош .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мотор мотору рознь. В вопросе не указано, где мотор стоит. В самой ролладе, или он только ремень привода роллады накручивает? Если второй вариант, то все вышеуказанные советы не подходят.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я более чем уверен что запрограмированное опускания поднимания не причём,так как запоминания эти они временные,при нажимании стрелки вперед или назад роляда маркиза гаражен тор идет дальше. разбирания и смотрения- только механика проблемка

  • Это мотор накрывается у меня такая же проблема была ,вниз без проблем а на верх силы не хватает мотору , заменил мотор и проблем нет.

  • Открой крышку Ролад и сделай фото, тогда будет ясно что за мотор и что тебе посоветовать. Моторы бывают разные и програмируются по разному. Основная масса програмируется шестигранником. Там, как тебе уже писали, их два, один вниз, второй наверх. Но чтобы дать правильный совет, нужно видеть что за мотор.

  • Роллады наружние, мотор стоит справа и настройки тоже справа, шестигранником настроил ролады выше как пологается, почему они вдруг растроились не могу знать. Всем огромное спасибо!