Google Mail

  • ничего не помогает, учтите как гугль просто может похерить ваше письма.

    В хакера не верю, так как включен 2 Faktor Authentifizierung

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я использую на компьютере программу MailStore Home для Sicherung всей почты.

    Всё чаще слышу, что многие не используют больше PCs, с только таблетки и телефоны

  • не используют больше PCs


    и это не есть хорошо

    в чатном хозяйстве майлов не слишком много, можно и руками перместить.


    только таблетки и телефоны

    эти девайсы использую только для просмотра майлов

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я использую на компьютере программу MailStore Home для Sicherung всей почты.

    Всё чаще слышу, что многие не используют больше PCs, с только таблетки и телефоны

    За зихерунг отвечает сам почтовый сервер. Бывает, что в почтовой проге сам что-то удалишь, но если зайти на сервер через браузер, там все лежит)))) Когда переустанавливаешь систему на компе, при установке почтовой проги все емайлы с сервера подтянутся и даже структура папок, если новые папки создавались

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если был использован протокол IMAP, то никакой там почтовый сервер ни за что не отвечает, нал любом клиенте удалил, всё. По идее идёт в корзину, там ещё можно посмотреть. Если же POP3, то будут копии соответственно и на сервере можно будет что-то увидеть. Гугл разрешает на халяву имап, так что обычно он используется по умолчанию.

    NULL

  • У меня 1und 1 тоже последние время почту которая старее пол года стирает хотя в настройках стоит что бы вообще не стирал. Что только не делал не помогло. Теперь важные мыло я на компе архивирую.

  • Если был использован протокол IMAP, то никакой там почтовый сервер ни за что не отвечает, нал любом клиенте удалил, всё. По идее идёт в корзину, там ещё можно посмотреть. Если же POP3, то будут копии соответственно и на сервере можно будет что-то увидеть. Гугл разрешает на халяву имап, так что обычно он используется по умолчанию.

    Да, все так. По умолчанию IMAP, но при установке почтовика можно выбирать SMTP или РОР3, но не каждый сервер это позволяет. У меня hotmail капризничает, но ничего само по себе не удаляется ни с него, ни с гугла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Бывает, что в почтовой проге сам что-то удалишь, но если зайти на сервер через браузер, там все лежит))))

    Только с POP3 это получится.

    У ТС явно IMAP и тут при стирании на любом девайсе должны бать происходить и изменнения на сервере, если, конечно досупен интернет и, соответственно, синхронизация.

    На прошлой работе айтишник умудрился потерять мою рабочую переписку за три года, когда он менял компьютеры на фирме. Вот тогда я был зол, и все были виноваты кроме него.

    Приват использую IMAP, при включении компа происходит BackUp всей почты.

  • Бывает, что в почтовой проге сам что-то удалишь, но если зайти на сервер через браузер, там все лежит))))

    Только с POP3 это получится.

    У ТС явно IMAP и тут при стирании на любом девайсе должны бать происходить и изменнения на сервере, если, конечно досупен интернет и, соответственно, синхронизация.

    На прошлой работе айтишник умудрился потерять мою рабочую переписку за три года, когда он менял компьютеры на фирме. Вот тогда я был зол, и все были виноваты кроме него.

    Приват использую IMAP, при включении компа происходит BackUp всей почты.

    Так и есть.

    если стираю на одном девайсе, то и изчезает на других.

    Я могу сделать ошибку, удалить одно мыло, которое всё равно попадает в мусорное ведро.

    но что бы все и ещё все закладки, это надо постаратся.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у тебя виндовс или мак?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • у тебя виндовс или мак?

    А какая разница?

    Все системы и андроид тоже работают с IMAP одинаково

    я вообще не про это :verrueckt::verrueckt::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)