DPD

  • Подскажите кто нибудь сколько раз приносят посылку фирма DPD?А то вчера когда они были ни кого не было дома а теперь не знаю принесут ещё раз или надо самому ехать забирать:(

  • Если бумажка есть то там написано!
    если ничего нет, то где ты его забирать будешь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А то вчера когда они были ни кого не было дома а теперь не знаю принесут ещё раз или надо самому ехать забирать


    даже если б и дома был....они проезжают мимо и потом сдают в шоп типа дома небыло никого..так отмечают и листок тоже не кидают что были.Усли есть зендунгнумер то пробивай где пакет приземлился :D
    Так же и эти поступают :thumbdown:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • они обязаны зайти
    ты же видишь их передвижения по интернету
    закажи термин и все, пусть таскают.


    У меня знакомый в HERMES работает, так я ему сообщаю если посылка через него пойдет.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня знакомый в HERMES работает, так я ему сообщаю если посылка через него пойдет.


    с гермесом проблем нет и небыло а эти уже как вроде и необязаны :D (это водилы так думают) я так думаю что это из за подъездов к дому... где узко ...они туда и неедут т.к. машины у них длинномеры.

  • Всё разобрался зделал термин на суботу:)На квитке не стояло ни времини не даты когда принесли когда посмотрел через инет оказалось что приносили 11:44 жена в это время уже была дома и видела в это самое время как он подехал и сортировал посылки в машине но в двери звонка небыло