Dachgeschoss, что постелить на пол ()

  • Добрый день.


    Есть Dachgeschoss, на нем на полу лежат OSB Platten, прикрепленные к балкам гвоздями (примерно такие: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). В местах соединения плат они скрипят, когда наступаешь.
    Хотим переделать для ребенка.
    Что посоветуете положить на пол? Ламинат, я думаю, отпадает, так как очень громкий. Что-то другое?
    И затем, отдирать все эти платы, нашивать свои балки и на них ложить покрытие? Или прям на OSB Platten? Что можно сделать, чтобы не было скрипа на стыках?


    Спасибо.

  • у вас ОСБ совсем чтоль играет? сорвать и посмотреть откуда игра или как варинат Fermacell Bodenplatte.
    ложил платы в 2 комнаты, ничего не скрипит, я выравнивал ими старый пол.

  • ОСБ платы лежат на балках, прибиты к ним гвохдями. Некоторые места соединений не попадают на балки и скрипят в этих местах.
    Т.е., чтобы мы говорили об одном и том же, под платами ничего нет (только, понятное дело,балки в местах крепления).


    Что-то можно придумать?

  • Если площадь не большая то я думаю их лучше заменить на новые с пазом.
    Потом прикрутить шурупами и сверху само собой изолирунг.


    Например я себе винтергартен переделывал. У меня снизу металличекий каркас, я к нему прикручивал эти платы - болтами и платы между собой проклеивал.


    Если балки хорошие можно и эштрих налить, есть такой на дерево. Но как будет я не знаю.


    Конечно может на балки, под платы положить мягкий материал, типа резины чтобы платы немного играли.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S