Евровидение 2016

  • После победы бородатого содомита в этой попсе, уже не стоит удивлятся вообще ничему и никому.
    Цель этого мероприятия, как можно больше срубить бабла, а голоса подгонят под кого угодно, лишь бы они совпадали с политическими взглядами.

  • Итоги зрительского голосования Евровидение 2016 за Россию:


    Армения. Зрители — 12 баллов. Жюри — 2 балла
    Австралия. Зрители — 5 баллов. Жюри — 0 баллов
    Бельгия. Зрители — 6 баллов. Жюри — 0 баллов
    Чехия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
    Эстония. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
    Македония. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Финляндия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Грузия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Германия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
    Венгрия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
    Ирландия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Израиль. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
    Италия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Литва. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Польша. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
    Сербия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 1 балл
    Словения. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
    Украина. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
    Великобритания. Зрители — 7 баллов. Жюри — 0 баллов


    инфо: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как говорится статистика знает всё! 8)

  • чудо будет в следующем году,когда бабосы выделенные на проведение Евровидения пропадут,а обвинят всем известно кого :pfeifen:

  • ну народ! любую тему в политику переведут! 8):D


    теперь вот думаю, а за что эти хитрые, тайные силы, которые миром правят, наказывают так жестоко германию? :vinsent:


    Цитата

    Der Eurovision Song Contest 2016 ist Geschichte - und wie bereits im Vorjahr landet Deutschland auf dem letzten Platz.


    :applaus::applaus::applaus:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Всё это шоу и есть голимая политика,а Германии европа дала понять ,как она к ней относится.....Политика и есть политика.

  • Deutschland auf dem letzten Platz.


    Германию панамка на башке подвела... деваха не плохо спела... не хуже украинки..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Евровидение уже очень давно превратилось в конкурс "политических зрительских симпатий". Очевидно, Германию никто не любит, ни жюри ни зрители ;( Польша после зрительского голосования скакнула с последнего на восьмое место, а Германия... Но по сравнению с прошлым годом (ноль пунктов ;( ) это прогресс.


    Больше всего я офигел, когда австралийская ведущая оглашала результаты. Я подумал, вау, там кроме корейцев и китайцев вообще никто больше не живёт чтоли 8|


    Шоу конечно забабахали здоровское. Открытие было очень зрелищное, футуристичное. Много светодиодов было использовано... тоже корейских наверное :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • один из комментариев

    Цитата

    ......Seit 1973 habe ich (bis auf zwei)jeden ESC gesehen. Zum ersten Mal schäme ich mich für den Sieger. Denn um die Musik, den Song ging es überhaupt nicht. Dies war eine politische Entscheidung. Was grundsätzlich nicht schlecht ist. Aber der Song steht für Spaltung Europas, für Unfrieden, auch wenn Jamala das Gegenteil behauptet. Und damit verhöhnt sie den Gedanken des Eurovision Song Contests. Es gab ja auch die Überlegung, diesen Song zu disqualifizieren, was richtig gewesen wäre, aber die Verantwortlichen hatten den Schneid nicht. Jetzt haben wir den ersten Siegersong in der ESC-Geschichte, für den man sich als Fan schämen muss.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • для всех наивных, которые думают "ЕSC не политика"-> Spiegel.de
    Andere ESC-Lieder waren größere Ohrwürmer - doch Europa fühlte mit Jamala: Die Ukrainerin besang ihre Urgroßmutter, die Stalin von der Krim deportiert hatte. Es ist auch ein politischer Sieg. Von Felix Bayer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

  • кто ещё думает, что конкурс с политикой не связан???? :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • для всех наивных

    Россия на 3-ем месте, Германия на последнем (как и в прошлом году). теперъ поясни мне на пальцах, что же сделала германия, что её так "наказывают"?
    Россия вроде как понятно - Крым-Рым...
    А Германия?


    я этот конкурс не смотрю (только читаю об итогах). и уже давно идут дискуссии о необъективности конкурса. но тут что-то другое, чем политика.
    имхо.


    P.S.
    вот тут список победителей по годам:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может мне кто-нибудь всех победителей связать в одну политическую цепочку?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Германию наказали из за политического курса Меркель, других объяснений нет.


    А вот Украина не заслужено выиграл - чисто политика. :thumbdown:


    То что Лазарев не выиграл - мне лично безразлично, мне другие больше понравились, Австралия, Польша итд...

  • Больше всего я офигел, когда австралийская ведущая оглашала результаты. Я подумал, вау, там кроме корейцев и китайцев вообще никто больше не живёт чтоли 8|


    мне показалось, что она бушменка, из коренных.

  • тоже не смотрел , но песню от Германии слышал по радио много раз , ну последнее место это хрень , это больше на политический цирк похоже.

  • Германию наказали из за политического курса Меркель, других объяснений нет.


    ни кто её не за что не наказывал , просто всем ровно до неё , вот это в очках и вырожается .