газонакосилка

  • нужна газонакосилка,но лучше тракторчик,на котором можно сидеть и косить траву,а зимой надо будет приделать спереди лопату и снег отгребать... так как у нас 600м над уровнем моря,в шварцвальде снегу всегда хватает.
    так как ниразу небыло ни простой газонакосилки,то даже и низнаю на что надо орбащять внимание.
    у продавца которого дом купил,был тракторчик,но пока мы с бумагами бегали,он его уже продал,знал бы я,перекупил бы... а в кляйнанцайген смотрю,там эти тракторишки гебраухт,но стоят как 2 новых.. видел уже за 1600€ можно купить новый...

  • Средства борьбы с травой зависят от размера и сложности участка. До 1000м2 , в том числе с сильным наклоном, достаточно обычной бензиновой газонокосился с приводом на задние колеса ( от 200е).

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • спасибо за ответ.
    участок 1600кв м. пока сам дом 240кв, потом гараж,двор,остаётся наверно около 1000кв м на траву, всё ровно,гор нет.
    с задним приводом,тоесть она сама едет? толкать нинадо?


    просто думал покупать недавно,а потом думаю,вдруг куплю новую,а потом чего то хватать не будет,или там чтото прозеваю... вроде как сам знаю,то лучше брать с мешком куда трава летит,ато видел что она с боку вываливается и её потом собирать самому надо...
    бензин,электро?

  • Купи себе Mähroboter и не мучся ;)
    За цену трактора (путёвого) можно и робота Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ручной снегоуборочный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять.
    Дак на роботе летом не надо работать - отдыхай.
    Плюс траву никуда вывозить не надо.
    Ну а зимой как получится.
    Конечно надо путёвые гереты выбрать. :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У меня 560м ostalb над уровнем моря. Нафиг этот трактор купи фрезу маленькую бензинку.
    У нас и мама справляется с ней когда я в отъезде .
    И газонокосилку на аккушках. Mit mölkfunktion дабы покос не собирать.

  • видел уже за 1600€ можно купить новый...


    У них где-то от этого цена начинается. Наш пять лет уже пашет, зверь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купить то можно,но вот интересно просто на что надо обращять внимание..не так что пуплю по дешевле,а потом там того не хватает,или другго,купишь по дороже,а потом со временем выяснется что он расчитан на футбольное поле, и с какими нибудь причендалами,которые мне нафиг не нужны.
    также вертикутирер нужен будет,вдруг есть уже типо 2 в одном.

  • вертикутирен сного уборка и все навесные причендалы на любой такой трактор идут отдельно, вертикутирэн нужен раз в 3 года гдето,и его покупать поидеи и нада и не нада,стоит навесное орудия на тракторок тоже пару соток, денис бери мошный не прогадаеш, смотри чтобы навесные на него подходили не только от той фирмы,вопшем в магазин едь там информируют пускай, на трактор что бяша выставила я на таком в гартенферайне косил траву, тракторец :thumbup: из орудий в гараже был ковш и фертикутирер,он подцеплялса оч легко и быстро но цена конечно соответсвенная я бы брал помощнее слабенький не бери бабки на ветер

  • в магазин не иду,так как там редко нормальные бераторы попадаются... к примеру если я шарю в фотиках,и иной раз стою в медиа маркте случаю как там бератуют,то мне плакать охото " этот лучше,пото,у что у него не 22 пикселя,а 30" ,также и в компъютерном абтайлунге,клиент спрашивает какой комп лчше а бератор считывает даты что на обложке стоят,и говорит...какбудто тот сам прочитатъ не может.
    вот и спрашиваю тут,особенно может примеры,названия фирм,бло бы ещё проще мне. насчёт слабый и мощный,какой минимум должна быть мощ?

  • все верно, поидеи но по технике пионеры обычно не бератуют))) там хдми кабелек или адаптер какой нить))) денинис ты сам прикинь по участку,если буераки и подьемы и т.д то из трех мощей бери среднюю не прогадаеш! там у них фик знает чем мериетса? пс или обороты или литраж фик его знает, я думаю пс 5- 10 нужно как минимум, он сам тяжол и если снег или чет подцепиш то......... в ферайне типа такого был, зверь машина :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    бензиновый был в ферайне 5 литров на раза 3 косить гдето хватало,