Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • В телевизоре Ф не менял в меню ни язык ни регион , Ютуб переключается на русский . В РУ серии также переключается на русский только Ютуб без смены языка и региона . Ну и тут должно получиться .

  • В телевизоре Ф не менял в меню ни язык ни регион

    Попробывал на серии Ф …. и ни как

    В СМ удалил русский . В ютубе переключаю на язык … всё находит но глобус не хочет появляться .

    Все манипуляции с перегрузом и обновлением прошивки не помогло

  • Это РУ серия , ничего кроме Ютуба не делал . Глобус после буквы Я .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Добрый День! Мой телик ,после переезда в другую комнату и изменения настройки на WLAN (в Зале лежит кабель) постоянно теряет сигнал от Рутера Познакомлю его через WPS...опять идет некоторое время и опять грустить начинает:( Где косина или я уже потихонечку чего то ни того?8o

    Model UE55HU7200S

  • Коля всё скидывал в заводские настройки смарт хаб сносил, рутер перестартовывал...сигнал бомба 100 ка Нотбук прёт по полной рутер в 3х метрах от телека в прихожей я гогда его через WPS обновлю виджет (там есть возможность скорость контролировать) показывает 65-70 но потом если телик пару раз выключишь начинается брожение

  • Тогда попробуй поиграть значениями в СМ в раздели WIFI Region ( к примеру значения А или другие буквы пробуй )

    Если конечно влан карта в тв не глючит

  • СМ в раздели WIFI Region Что то я там ничего подобного не нашел ....ткни носом


    После выключения теряет...вернее сигнал падает на минимум потом WPS актуализируешь и всё становится на место

  • на днях устонавливал на эту серию

    с усб идёт, но апп не "переползает" на телик; усб должен торчать в телеке

    с подменой днс, апп зашёл, но такое ощющение, чтп хардваре уже старый, пока каналы и иконки загрузились,,, всё желание пропало, что то клиенту обьяснять

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.это видео для других моделей на тайзене.Для Н серии не подходит.

  • а с усб разве нельзя?

    Можно конечно но виджета этого ни где нету ( а у них на сайте есть но он не устанавливаеться )

    Надо просто делать так - через подмену днс запускаешь форк и им устанавливаешь любые виджеты и сам форк тоже ( днс потом можно вернуть на автоматик )

    А смарт иптв с айпи

  • Так и есть . Печаль однако. С их сайта виджет пишет что установка прошла , но в аппсах не появляется. Нашёл на samze он вообще не хочет . Выдаёт ошибку.

  • а с усб разве нельзя?

    Можно конечно но виджета этого ни где нету ( а у них на сайте есть но он не устанавливаеться )

    Надо просто делать так - через подмену днс запускаешь форк и им устанавливаешь любые виджеты и сам форк тоже ( днс потом можно вернуть на автоматик )

    А смарт иптв с айпи

    не обьязательно.., можно сразу SIPTV грузить, с этим DNS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.