Надежда Савченко на свободе

  • сама не понимает что отработанный материал

    Ну я бы не спешил делать выводы.
    Смотря с кем она заведёт дружбу, и кто ей будет руководить.
    Например та же Юля с её амбициями, может уболтать Надю дружить. И пообещать перспективное будущее, если та примет дружбу. Савченко сейчас героиня забитого народа. Народу нужны герои. А Юля имеет ограменный опыт пользоваться ситуацией.

  • думаю наоборот,медведь че зря её из лап выпустил? ;)
    с головой у неё по любому не всё в порядке,на воле 15 часов ,а уже в президенты метит 8)

  • Что то за этим всем кроется.
    И я мало верю, что Путин её помиловал поддавшись давлению запада. Да и мелкая фигура эта Надя, что бы из за неё санкции отменять.


    А прикиньте, если она стала агентом кремля! 8| 8| 8| :D
    Станет на волне "хероя Украины" президентом, а потом и новым Богданом Хмельницким. :thumbsup:

  • И я мало верю, что Путин её помиловал поддавшись давлению запада.


    Я то же так думаю. Посмотрим, что дальше будет....
    Но кровушки она попьёт вна Украине.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вчера при исполнении гимна Украины, Надя откровенно ржала, при этом запрокидывая голову.
    Похоже на детское "Что то обещать и за спиной держать пальцы крестиком"


    Лично мне Савченко абсолютно не симпатична. Я считаю её шизофреничкой.
    Но вот её возвращение в Украину, в её теперешнем статусе, меня почему то радует.
    Может всё таки начнутся перемены в Нэньке?

  • Может всё таки начнутся перемены в Нэньке?


    Твои слова, да Богу в уши.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Внезапное возвращение на Украину Надежды Савченко, осужденной в России за участие в убийстве журналистов ВГТРК, серьезным образом переформатирует украинский политический процесс. Бывший каратель батальона «Айдар» может сыграть ключевую роль в историческом противостоянии двух главных тяжеловесов украинской политики — президента страны Петра Порошенко и бывшего премьера Юлии Тимошенко, которая сейчас возвращает себе роль лидера народных симпатий. Как может развиваться ситуация в ближайшее время — проанализировала «Лента.ру».


    тута далее ..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не, на Украине в моде самоубийства: три выстрела в затылок или два в сердце

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E