Немного другой отпуск

  • Спасибо!!!
    Фоток собирается достаточно много, каждый фотографирует, а потом обмениваемся.
    Но здесь я опубликовал только мои фотографии.
    Попытался один раз выставить мои фотки в разделе для фотографов, там мне объяснили, что мои фотки убитые,
    цвета не натуральные, без обработки и фотошопа. С тех пор держу их для себя :D
    На такой 51 футовой яхте есть 5 двойных кают. теоретически здесь может разместиться 5 пар.
    Нас обычно пятеро, так что с приватной сферой всё в порядке.
    конфликтов ещё не было. даже не могу представить на какой почве может возникнуть конфликт.
    Есть шкипер, в море его слово закон. Говорит тянуть - все тянут, говорит толкать - все толкают.
    А в остальном - люди все взрослые, прожить на борту неделю без конфликтов очень просто.
    Все стараются помочь друг другу. Охотно готовят (те кто умеют), спорят кто моет посуду. рулевому приносят кофе...
    да и какие могут быть здесь конфликты при таких условиях?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • люди все взрослые, прожить на борту неделю без конфликтов очень просто.
    Все стараются помочь друг другу. Охотно готовят (те кто умеют), спорят кто моет посуду. рулевому приносят кофе...
    да и какие могут быть здесь конфликты при таких условиях?


    С удовольствием посмотрела репортаж- классный, спасибо!
    Меня москвичи давно уговаривают на пару недель тоже такой отпуск сделать, а я всё никак не решусь, всё думаю, что скучно будет. :D

  • Нинуля, должен сказать, что две недели это уже достаточно много и может быть психологически тяжело. Мало места, одни и теже лица, недостаток удобств. Двухнедельный поход это не то же самое, что два раза по неделе. Но я бы на твоем месте попробовал :thumbsup: